| Composition | vitamins; minerals; see photo for full list |
| Type of food supplement | Complex of vitamin and mineral supplements |
| Shelf life | 36 months |
| Release form | 60 tablets |
| Active ingredient | vitamins; Minerals |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Country of origin | Turkey |
| Maximum storage temperature | +23 °C |
| Product features | non-GMO; vegan; Sugar-free |
| Package contents | Glass jar |
| Weight of product with packaging (g) | 120 g |
| Package length | 6 cm |
| Package height | 11 cm |
| Package width | 6 cm |
This is a complex of mineral supplements designed to maintain mineral balance in the body.
The product contains important minerals such as calcium, magnesium, zinc, iron and others, which play a key role in maintaining the health of bones, muscles, the nervous system, and in supporting metabolic processes.
Information: Does not contain potential allergens such as sugar, salt, soy, corn, yeast, gluten and dairy products.
No synthetic preservatives or sweeteners were used.
Suitable for vegetarians and vegans.
DIRECTION:
As a dietary supplement, adults are recommended to take 1 tablet per day with plenty of water.
Duration of use - 1 month.
If necessary, the dose can be repeated.
Contraindications: individual intolerance to the product components, pregnancy, breastfeeding. It is recommended to consult a doctor before use.
Storage conditions: Store in a dry, cool place, protected from direct sunlight and out of the reach of children, at a temperature not exceeding 25°C and a relative humidity of no more than 75%, in closed, undamaged packaging.
NUTRAXIN Мультивитамины Минеральная Энергия из Турции
| Состав | витамины; минералы; полный список смотрите на фото |
| Вид пищевой добавки | Комплекс витаминно- минеральных добавок |
| Форма выпуска | таблетки 60шт |
| Действующее вещество | витамины; Минералы |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Страна производства | Турция |
| Максимальная температура хранения | +23 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; веганский; без сахара |
| Комплектация | стеклянная банка |
| Вес товара с упаковкой (г) | 120 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Это комплекс минеральных добавок, предназначенный для поддержания баланса минералов в организме. Продукт содержит важные минералы, такие как кальций, магний, цинк, железо и другие, которые играют ключевую роль в поддержании здоровья костей, мышц, нервной системы, а также в поддержке метаболических процессов.
Информация : Не содержит потенциальных аллергенов, таких как сахар, соль, соя, кукуруза, дрожжи, глютен и молочные продукты. Не использовались синтетические консерванты или подсластители. Подходит для вегетарианцев и веганов.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
В качестве пищевой добавки взрослым рекомендуется принимать по 1 таблетке в день, запивая большим количеством воды.
Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить .Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения: хранить в сухом, прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%, в закрытой неповрежденной упаковке.