| Composition | Zinc; Costus; Natural propolis; costus al hindi (costus) |
| Volume (ml) | 30 ml |
| Purpose of the supplement | To facilitate breathing from colds and runny nose; For disinfection; for immunity |
| Country of origin | Turkey |
| Contraindications | Individual intolerance |
| Release form | spray |
| Shelf life | 36 months |
| Package contents | Kyst al hindi nutraksin |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "KYST" AL HINDI." |
| Trade name | Biologically active food supplement "KIST AL HINDI". |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Registration certificate SGR | AM.01.07.01.003.R.001436.09.23 |
Nutraxin Costus Root Spray contains costus, propolis, and zinc. Costus (Kist al-Hindi) is a perennial plant native to India and neighboring countries.
For centuries, this plant has been used in Eastern (Indian and Arabic) medicine to treat a wide range of ailments, including infertility, stomach ailments, respiratory tract infections, and ENT diseases.
It is also used to kill harmful microorganisms, worms, and other conditions. When propolis enters the body, it alkalizes the internal environment.
Thanks to this property, propolis effectively prevents the growth and reproduction of viruses and pathogenic bacteria.
It acts on the body as a powerful antibiotic. However, unlike medication, it does not cause intoxication.
Zinc promotes the normal functioning of the immune system. Nutraxin Costus Root Spray is a natural, broad-spectrum antibiotic, especially for viral infections of the upper respiratory tract.
It is used for colds and lung infections, flu, acute respiratory viral infections, bronchitis, sinusitis, chronic cough, bronchial asthma, and other manifestations of viral diseases, including complications such as sinusitis. It has expectorant properties.
It has antibacterial properties. It promotes the normal functioning of the immune system.
Use 4 sprays into the throat 3 times a day, or as recommended by a doctor. Nutraxin Turkish Vitamins.
Природный антибиотик широкого спектра действия
| Состав | Цинк; Костус; Прополис натуральный; кыст аль хинди (костус) |
| Объем (мл) | 30 мл |
| Назначение добавки | Для облегчения дыхания от простуды и насморке; Для дезинфекции; для иммунитета |
| Страна производства | Турция |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Форма выпуска | спрей |
| Комплектация | кыст аль хинди нутраксин |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «КЫСТ АЛЬ ХИНДИ». |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «КЫСТ АЛЬ ХИНДИ». |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.07.01.003.R.001436.09.23 |
Спрей Nutraxin Costus Root содержит костус, прополис и цинк. Костус (Кыст аль Хинди) - это многолетнее растение, растущее в Индии и ближайших странах.
Много веков данное растение используется в восточной (индийской и арабской) медицине для лечения большого спектра болезней, таких как: бесплодие, болезни желудка, дыхательной системы, ЛОР-заболевания, используется также как средство для уничтожения вредных микроорганизмов, глистов и других случаях. Прополис, попадая в организм, обеспечивает ощелачивание внутренних сред.
Благодаря такому свойству прополис эффективно противостоит росту и размножению вирусов и патогенных бактерий. Он воздействует на организм, как сильный антибиотик. Но, в отличие от медикамента, не вызывает интоксикации. Цинк способствует нормальному функционированию иммунной системы.
Спрей Nutraxin Costus Root является природным антибиотиком широкого спектра действия, особенно при вирусных заболеваниях верхних дыхательных путей. При простудных и легочных заболеваниях, гриппе, ОРВИ, бронхите, синусите, хроническом кашле, бронхиальной астме и прочих проявлениях вирусных заболеваний, включая осложнения, к примеру, гайморит. Обладает отхаркивающим свойством.
Обладает антибактериальным свойством.
Способствует нормальному функционированию иммунной системы. Применять 3 раза в день по 4 распыления в горло или по рекомендации врача.
Турецкие витамины Nutraxin.