| Composition | Selenium (L-Selenometionin) 100 mcg |
| Maximum storage temperature | 25 |
| Minimum storage temperature | 0 |
| Country of manufacture | Turkey |
| Weight of product without packaging (g) | 70 g |
| Weight of product with packaging (g) | 100 g |
| Packaging length | 15 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 8 cm |
Nutraxin Selenium; This product contains the mineral selenium in the form of selenomethionine.
Information on the composition:
Each 1 tablet
Selenium (L-selenomethionine) 100 mcg
Other ingredients:
Microcrystalline cellulose, fatty acids, magnesium salts, silicon dioxide.
Information: Does not contain potential allergens such as sugar, starch, salt, yeast, gluten, soy, corn and dairy products.
No synthetic colors, preservatives or sweeteners are used.
Application
Adults are recommended to take 1-2 tablets daily as a dietary supplement with plenty of water.
Nutraxin Selenium Селен 100 мкг 100 таблеток
| Состав | Селен (L-Selenometionin) 100 мкг |
| Максимальная температура хранения | 25 |
| Минимальная температура хранения | 0 |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара без упаковки (г) | 70 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Нутраксин Селен; Данный продукт содержит минерал селен в форме селенометионина.
Информация о составе:
Каждую 1 таблетку
Селен (L-селенометионин) 100 мкг
Другие ингридиенты:
Микрокристаллическая целлюлоза, жирные кислоты, соли магния, диоксид кремния.
Информация: Не содержит потенциальных аллергенов, таких как сахар, крахмал, соль, дрожжи, глютен, соя, кукуруза и молочные продукты. Никаких синтетических красителей, консервантов и подсластителей не используется.
Применение
Взрослым рекомендуется принимать в качестве пищевой добавки по 1-2 таблетки в день, запивая большим количеством воды.