| Composition | See photo. |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Number of capsules/tablets | 100 pcs. |
| Country of manufacture | Turkey |
| Weight of product with packaging (g) | 80 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 5 cm |
| Packaging width | 5 cm |
Nutraxin Folic Acid 400 mcg
contains folic acid, a B vitamin (vitamins Bc, B9), as its main component. It is involved in the processes necessary for DNA synthesis and maintaining its integrity.
That is why all expectant mothers should take vitamin B9 during the preparation for pregnancy and in the first 3 months after conception.
This vitamin is directly involved in vital metabolic processes, such as cell division, DNA synthesis, hematopoiesis, and the proper functioning of the nervous system.
Nutraxin Folic Acid 400 mcg is one of the dietary supplements that can be used by people at different periods of their lives to prevent folic acid deficiency in the body. It improves the functioning of the immune system and supports the cardiovascular system.
Promotes healthy liver and digestive system function. Promotes the transmission of impulses between nervous system cells, regulates excitation and inhibition of the nervous system, and eliminates the effects of stress.
Activates cell division, growth, and development of all tissues. Replenishes folic acid levels for normal pregnancy and full fetal development.
Reduces the risk of congenital defects during fetal development, including the prevention of mental and physical developmental disabilities. Reduces the likelihood of premature birth.
Stabilizes the mother's emotional state in the postpartum period and alleviates emotional distress. Take 1 tablet daily with meals, drinking plenty of water.
Recommended for those planning pregnancy or in the early stages of pregnancy. Hypersensitivity to any of the ingredients.
Do not exceed the recommended daily dose. This dietary supplement should not be used as a substitute for a varied diet.
Pregnant and lactating women, and people taking medications or undergoing medical treatment, should consult a physician before using this product.
NUTRAXIN Витамин В9 фолиевая кислота Турция
| Состав | См в фото. |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Количество капсул/таблеток | 100 шт. |
| Страна производства | Турция |
| Вес товара с упаковкой (г) | 80 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Nutraxin Folic Acid 400 mcg в качестве
основного компонента содержит Фолиевую кислоту, т.е. витамин группы В (витамины Вс, B9), участвующий в процессах, необходимых для синтеза ДНК и поддержания его целостности. Именно поэтому всем будущим мамам на стадииподготовки к беременности и в первые 3 месяца после зачатия необходимопринимать витамин В9.
Витамин принимает непосредственное участие в жизненно важныхметаболических процессах, таких как деление клеток, синтез ДНК, кроветворения, правильное функционирование нервной системы.
Nutraxin Folic Acid 400 mcg является одной из пищевых добавок, которую можно употреблять людям в разные периоды их жизни в качествепрофилактики дефицита фолиевой кислоты в организме. Налаживает работу иммунной системы Поддерживает сердечно-сосудистую систему. Мобилизует здоровье печени и пищеварительной системы.
Обеспечивает передачу импульсов между клетками нервной системы, регулирует процессы возбуждения и торможения нервной системы, ликвидирует последствия стрессовых ситуаций. Активирует деление клеток, рост и развитие всех тканей. Пополняет количество фолиевой кислоты для нормального течения беременности и полноценного развития плода.
Снижает риск врожденных пороков во время развития плода, включая профилактику нарушений умственного и физического развития ребенка. Уменьшает вероятность преждевременных родов. Стабилизирует эмоциональное состояние мамы в послеродовойпериод и сглаживает эмоциональные расстройства. Принимать по 1 таблетке в день во время еды, запивая большим количеством воды.
Рекомендовано принимать тем, кто планируетбеременность и находится на ее ранних стадиях. Повышенная чувствительность к любому из компонентов. Не превышать рекомендованное количество для ежедневного употребления. Не заменять диетической добавкой полноценный рацион питания.
Беременным и кормящим женщинам и людям, которые принимают лекарства или проходят медикаментозное лечение, следует проконсультироваться с врачом перед употреблением продукта.