| Composition | Vitamin C; Microcrystalline cellulose; Magnesium salts of fatty acids; Silicon dioxide |
| Type of food supplement | Vitamin C; L-ascorbic acid |
| Shelf life | 36 months |
| Release form | Tablets; 30 pcs. |
| Country of origin | Turkey |
| Packaging length | 6 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Packaging width | 6 cm |
Vitamin C is an essential nutrient associated with the immune system. Vitamin C, also known as L-ascorbic acid and ascorbic acid, is a water-soluble vitamin. The body does not produce vitamin C naturally, so it must be taken externally as a supplement. Vitamin C promotes the formation of blood vessels, bones, cartilage, gums, and skin. Vitamin C promotes collagen production, which is necessary for the normal functioning of the immune system, reduces fatigue and exhaustion, and increases iron absorption. Water-soluble vitamin C, both intracellular and extracellular, acts as an antioxidant. It provides the first stage of the body's antioxidant defense. It is recommended to take 1 tablet daily dissolved in plenty of water.
Nutraxin витамин с 1000
| Состав | Витамин С; Микрокристаллическая целлюлоза; Магниевые соли жирных кислот; Диоксид кремния |
| Вид пищевой добавки | Витамин С; Л-аскорбиновая кислота |
| Форма выпуска | Таблетки; 30шт |
| Страна производства | Турция |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Витамин С - одно из необходимых нашему организму питательных веществ, связанных с иммунной системой. Витамин С, также известный как L- аскорбиновая кислота и аскорбиновая кислота, представляет собой водный и растворимый витамин. Витамин С не является витамином собственного производства в организме, поэтому его необходимо принимать извне в качестве добавки. Витамин С способствует образованию сосудов, костей, хрящей, десен, кожи. Витамин C способствует выработке коллагена, необходимого для нормального функционирования иммунной системы , уменьшения усталости и истощения и увеличения абсорбции железа. Водорастворимый витамин С, как внутриклеточный, так и внеклеточный, действует как антиоксидант. Обеспечивает первую ступень антиоксидантной защиты организма. Рекомендуется принимать 1 таблетку в день растворив в большом количестве воды.