| Composition | vitamin C; vitamin D; zinc; microcrystalline cellulose; magnesium salts of fatty acids; Silicon dioxide |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Country of origin | Turkey |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +1 °C |
| Weight of product with packaging (g) | 210 g |
| Packaging length | 8 cm |
| Packaging height | 12 cm |
| Packaging width | 8 cm |
Nutraxin Vitamin Max enhances both local immunity, protecting the body from invading antigens, and systemic immunity, leading to the destruction of foreign genetic material that has already penetrated the body. Vitamins C, D, and zinc have an immune-boosting effect, supporting a healthy immune system through their ability to preserve and modulate certain immune function factors, such as macrophage and immunoglobulin activity. Vitamin C neutralizes free radicals, which damage cells and accelerate their aging process, thereby reducing oxidative stress. During a cold, vitamin C levels can drop sharply, as most of it is used to activate immune responses. Therefore, this organic substance is recommended during colds and for their prevention. Furthermore, vitamin C strengthens the health of bones, muscles, and blood vessels. Vitamin D is a substance produced by the adrenal glands after exposure to ultraviolet rays. It enhances motility (chemotaxis) and phagocytic function (the capture and absorption of pathogens) of immune cells, resulting in a rapid response to foreign bodies, such as viruses or bacteria. Nutraxin Vitamin Max helps support the immune system in many diseases and pathological conditions. This is not a medication. Consult a physician before using this product. It is not recommended to use this supplement for more than 3 months. Take 1 tablet 2 times daily.
NUTRAXIN Vitamin C D Zinc Витамин С Д Цинк комплекс для иммунитета
| Состав | витамин с; витамин Д; цинк; микрокристаллическая целлюлоза; магниевые соли жирных кислот; диоксид кремния |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Страна производства | Турция |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +1 °C |
| Вес товара с упаковкой (г) | 210 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Nutraxin Vitamin Max усиливает как местный иммунитет, защищая организм от вторжения антигенов извне, так и системный иммунитет, что приводит к уничтожению уже проникшего внутрь организма чужеродного генетического материала. Витамины С, Д и цинк имеют иммуноукрепляющее действие, поддерживают здоровую иммунную систему благодаря своей способности сохранять и модулировать некоторые факторы иммунной функции: активностьмакрофагов и иммуноглобулинов. Витамин С нейтрализует свободные радикалы, которые разрушают клетки и ускоряют процесс их старения, в результате чего уменьшается оксидативный стресс. Во время простуды уровень витамина С может резко упасть, так как большая его часть используется для активизации иммунных ответов. Поэтому во время простудных заболеваний и для их профилактикирекомендуют применять данное органическое вещество. Кроме того, витамин С укрепляет здоровье костей, мышц и кровеносных сосудов. Витамин Д - это вещество, которое вырабатывается надпочечниками после попадания на кожу ультрафиолетовых лучей. Он повышает двигательную (хемотаксис) и фагоцитарную функцию (захват и поглощение патогенов) иммунных клеток, что приводит к быстрой реакции на чужеродное тело, например, вирус или бактерию. Nutraxin Vitamin Max является помощником для поддержания иммунной системы при многих заболеваниях и патологических состоянияхорганизма. Не является лекарственным препаратом. Следует проконсультироваться с врачом перед употреблением продукта. Не рекомендуется употреблять добавку сроком более 3 месяцев. Принимать по 1 таблетки 2 раза в день.