| Composition | L-ascorbic acid - 1000 mg; Citrus bioflavonoid complex - 50 mg |
| Type of food supplement | vitamins; minerals |
| Shelf life | 36 months |
| Dosage form | chewable tablets |
| Country of origin | Turkey |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Product features | non-GMO; vegan; No dyes |
| Package Contents | Nutraxin Vitamin C 28 Chewable Tablets |
| Product Weight with Packaging (g) | 300 g |
| Package Length | 14 cm |
| Package Height | 6 cm |
| Package Width | 10 cm |
Vitamin C Nutraxin is an organic substance essential for the normal functioning of all body systems. Vitamin C 1000 Turkey Nutraxin is involved in many biochemical reactions, stimulating the production of neurotransmitters, proteins, coenzymes, and other substances important for health. Chewable Vitamin C 1000 promotes tissue regeneration, regulates metabolic processes, enhances the body's defenses, slows aging, and has many other beneficial properties. Nutraxin Vitamin C is a natural bioflavonoid complex containing standardized plant extracts of citrus fruits and rose hips to support the normal functioning of the immune system. Nutraxin Vitamin C is highly absorbable, bioavailable, and well-retained in cells, as well as having a greater ability to counteract free radical activity. Nutraxin vitamins: Take 1 tablet twice daily. Indications: Vitamin C deficiency, increased physical and mental stress, as part of the treatment of colds, acute respiratory viral infections, and during recovery from illness. This is a dietary supplement and is not a medicine. Consult a physician before use.
Nutraxin Витамин - С для укрепления иммунитета
| Состав | L-аскорбиновая кислота - 1000 мг; Комплекс цитрусовых биофлавоноидов - 50 мг |
| Вид пищевой добавки | витамины; минералы |
| Форма выпуска | жевательные таблетки |
| Страна производства | Турция |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; веганский; без красителей |
| Комплектация | Nutraxin Vitamin С витамин С 28 Жевательных таблеток |
| Вес товара с упаковкой (г) | 300 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Витамин c nutraxin - это органическое вещество, необходимое для нормального функционирования всех систем организма. Витамин c 1000 турция нутраксин участвует во многих биохимических реакциях, стимулирует выработку нейромедиаторов, белков, коферментов и других важных для здоровья веществ, Витамин c 1000 жевательный способствует восстановлению тканей, регулированию метаболических процессов, повышает защитные свойства организма, замедляет старение, а также обладает массой других полезных свойств. Nutraxin Vitamin C- это натуральный биофлавоноидний комплекс, содержащий растительные стандартизированные экстракты цитрусовых и шиповника для обеспечения нормального функционирования иммунной системы.Nutraxin Vitamin C обладает высокой усвояемостью, биодоступностью и хорошо сохраняется в клетках, а также обладает большей способностью к противодействию активности свободных радикалов. Нутраксин витамины принимать по 1 таблетке 2 раза в день.Область применения: дефицит витамина С, при повышенных физических и умственных нагрузках, в комплексной терапии простудных заболеваний, ОРВИ, в период восстановления после перенесенных заболеваний.Биологически активная добавка к пище, не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.