| Composition | Calcium - 25 mg; Vitamin C - 80 mg; Magnesium - 60 mg; Panax Ginseng - 50 mg; Iron - 14 mg; Vitamin B3 B5 B2 B6 B1 B12; Vitamin E - 12 mg; Coenzyme Q10 - 10 mg; Zinc - 10 mg; Manganese - 2 mg; Copper - 1 mg; Vitamin A - 800 mcg; Folic acid - 200 mcg; Iodine - 150 mcg; Selenium - 55 mcg; Molybdenum - 50 mcg; Biotin - 50 mcg; Chromium - 40 mcg; Vitamin K2 - 25 mcg; Vitamin D3 - 10 mcg |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Purpose of the supplement | maintaining immunity; improving skin condition; strengthening hair and nails |
| Country of origin | Turkey |
| Contraindications | Individual intolerance to the components; childhood; Allergic reactions |
| Dosage form | Tablets |
| Shelf life | 36 months |
| Package contents | Complex of women's multivitamins - 1 pack |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Multivitamins for women / Multivitamin for WOMEN". |
| Product weight without packaging (g) | 236 g |
| Certificate of registration SGR | AM.01.20.01.003.R.000390.05.25 |
Multivitamin complex for women from the Turkish brand Nutraxin is formulated with natural ingredients, including magnesium, zinc, ascorbic acid, iron, calcium, biotin, chromium, selenium, folic acid, iodine, copper, manganese, B vitamins B1, B6, B12 (2.5 mcg), and much more. Thanks to its unique composition, this supplement is effective for chronic fatigue syndrome and improves overall physical and mental performance. This source of strength and energy provides your body with all the necessary microelements to maintain healthy bones, skin, blood vessels, nerves, and the immune system. These vitamins act as female antidepressants, stimulating brain function, promoting attention, and reducing anxiety. They also improve the firmness of your facial and body skin. High-quality Turkish vitamins will not only improve your health but also help you cope with stress, fatigue, and depression. This product is effective for improving memory, concentration, and nervous system function. Thanks to its vitamins B12, B1, and B6, it will also improve your fitness for sports. This multivitamin complex has a beneficial effect on potency, promotes increased activity, accelerates metabolism, and strengthens the immune system. It is an excellent tool for post-workout recovery, overcoming fatigue, and improving blood composition. It can replace specialized sports multivitamins, as it contains all the nutrients necessary for maintaining and increasing strength and endurance and is an excellent supplement to food. The package of multivitamins includes 60 capsules, enough for a month's use.
NUTRAXIN Витаминный комплекс для здоровья, энергии и красоты
| Состав | Кальций - 25 мг; Витамин C - 80 мг; магний - 60 мг; Панакс Женьшень - 50 мг; Железо - 14 мг; Витамин В3 В5 В2 В6 В1 В12; Витамин Е - 12 мг; коэнзим Q10 - 10 мг; Цинк - 10 мг; Марганец - 2 мг; Медь - 1 мг; Витамин А - 800 мкг; Фолиевая кислота - 200 мкг; Йод - 150 мкг; Селен - 55 мкг; молибден - 50 мкг; Биотин - 50 мкг; Хром - 40 мкг; Витамин К2 - 25 мкг; Витамин Д3 - 10 мкг |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Назначение добавки | поддержание иммунитета; улучшение состояния кожи; укрепление волос и ногтей |
| Страна производства | Турция |
| Противопоказания | Индивидуальная непереносимость компонентов; детский возраст; Аллергические реакции |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Комплектация | Комплекс женских мультивитаминов - 1 уп |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Мультивитамины для женщин / Multivitamin for WOMEN». |
| Вес товара без упаковки (г) | 236 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.20.01.003.R.000390.05.25 |
Мультивитаминный комплекс для женщин Multi vitamin complex от турецкого бренда Nutraxin составлен из натуральных ингредиентов, включая магний, цинк, аскорбиновую кислоту, железо, кальций, биотин, хром, селен, фолиевую кислоту, йод, медь, марганец, витамины группы B в1, в6, в12 (в количестве 2,5 мкг) и многое другое. Благодаря уникальному составу, добавка является эффективным средством при синдроме хронической усталости, повышает общий физический и умственный потенциал организма. Этот источник сил и энергии обеспечит ваш организм всеми необходимыми микроэлементами для поддержания здоровья костей, кожи, сосудов, нервов и иммунной системы. Витамины служат своего рода женскими антидепрессантами стимулируют работу мозга, способствуют развитию внимания и снижению уровня тревожности. Также благодаря их приему, происходит укрепление тургора кожи лица и тела. Качественные турецкие витамины не только укрепят ваше здоровье, но также помогут справиться со стрессом, усталостью и депрессией. Препарат, эффективный для улучшения памяти, концентрации внимания и работы нервной системы, благодаря наличию в его составе витаминов b12, b1, в6, также он улучшит вашу форму для занятий спортом. Поливитаминный комплекс благотворно влияет на потенцию, способствует повышению активности, ускорению метаболизма, укреплению иммунной системы. Это прекрасное средство для восстановления после тренировок, преодоления чувства усталости, а также для улучшения состава крови. Могут заменить специальные спортивные поливитамины, так как содержат все вещества, необходимые для сохранения и приумножения силы и выносливости и станут отличным дополнением к пищевым продуктам. Упаковка комплексных витаминов включает капсулы в количестве 60 штук, которых хватит на месяц применения.