| Composition | Vitamin K2; vitamin D3 1000 IU; vitamin D; Vitamin D; vitamin D3 |
| Shelf life | 2 years |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +5 |
| Country of origin | Turkey |
| Package contents | 1 bottle of 20 ml; Pipette |
| Weight of product without packaging (g) | 20 g |
| Weight of product with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 8 cm |
| Package height | 8 cm |
| Package width | 5 cm |
NUTRAXIN Vitamin D3K2 1000 IU contains only vitamin D, vitamin K, and pure olive oil.
Vitamin D is a fat-soluble vitamin that performs important functions in the body.
As we age, our bodies begin to have difficulty producing and absorbing this important nutrient.
This is why vitamin D supplements are essential for maintaining good health.
NUTRAXIN Vitamin D3 products do not contain preservatives, colors, sweeteners, artificial flavors, or added sugar.
This "sunshine vitamin" supplement is vital to your healthy diet, which may be lacking vitamin D.
Benefits:
• Helps support the immune system and overall
well-being.
• Strengthens bones and teeth.
• Helps maintain optimal nerve and muscle function.
• Easy to use - straight from the dropper or mixed into your favorite drink.
NUTRAXIN Витамин д3 к2 30 мл для взрослых и детей 2000 5000 10000
| Состав | Витамин К2; витамин д3 1000 МЕ; витамин Д; Vitamin D; витамин d3 |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +5 |
| Страна производства | Турция |
| Комплектация | 1 флакон на 20мл; пипетка |
| Вес товара без упаковки (г) | 20 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
NUTRAXIN Vitamin D3K2 1000 ME содержит только витамин D, витамин К и чистое оливковое масло.
Витамин Д является жирорастворимым витамином, выполняющим важные функции в организме. С возрастом наш организм начинает испытывать трудности с выработкой и усвоением этого важного вещества. Вот почему добавки витамина D важны для поддержания хорошего здоровья. Продукты
NUTRAXIN Vitamin D3 не содержат консервантов, красителей, подсластителей, искусственных ароматизаторов и добавленного сахара. Эта «солнечная витаминная» добавка жизненно важна для вашего здорового питания, в котором может отсутствовать витамин D.
Полезные свойства:
• Помогает поддерживать иммунную систему и хорошее
самочувствие.
• Укрепляет кости и зубы.
• Помогает поддерживать оптимальную работу нервов и мышц.
• Прост в употреблении - прямо из капельницы или смешивается с любимым напитком.