| Dosage form | spray |
| Volume (ml) | 30 ml |
| Country of origin | Turkey |
| Package contents | 1 pc |
| Product weight with packaging (g) | 300 g |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 8 cm |
| Width packaging | 4 cm |
D3 K2 from the Turkish brand Nutraxin is a powerful multivitamin complex specially formulated to support healthy bones, teeth, nails, the cardiovascular system, immunity, and many other aspects of the body in women, men, and children. Vitamin D3 plays a key role in strengthening bone tissue and joints. It promotes proper calcium and phosphorus metabolism. Vitamin K2 20 microns reduces the risk of heart and vascular diseases and helps improve circulatory health. The aromatic flavor makes this dietary supplement even more enjoyable, especially for children and adolescents. The product uses only high-quality, natural ingredients to ensure maximum benefit. The liquid form of the supplement, such as capsules or tablets, is convenient to use. The D3 K2 spray with a dispenser allows for easy and accurate dosing of the required multivitamin dose. This format allows you to use the vitamin set anywhere, without depending on the availability of water or food. This dietary supplement is beneficial for everyone, including adult men, women, and the elderly. It protects against colds, viral, and infectious diseases. Pregnant women, children, and nursing mothers should consult a doctor before taking D3K2. This product is not a medicine. It boasts ease of use and a unique formula, manufactured in Turkey.
Витамин д3 к2 Турция спрей
| Форма выпуска | спрей |
| Объем (мл) | 30 мл |
| Страна производства | Турция |
| Комплектация | 1 шт |
| Вес товара с упаковкой (г) | 300 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
D3 K2 от турецкого бренда Nutraxin - мощный мультивитаминный комплекс, специально подобранный для поддержания здоровья костей, зубов, ногтей, сердечно-сосудистой системы, иммунитета и многих других аспектов женского, мужского и детского организма. Витамин Д3 играет ключевую роль в укреплении костной ткани и суставов. Д способствует правильному обмену кальция и фосфора. Vitamin К2 20 мк уменьшает риск возникновения заболеваний, связанных с сердцем и сосудами, и помогает улучшить кровеносную структуру. Ароматный вкус делает пищевую добавку еще приятнее, особенно для ребенка или подростка. В продукте используются только качественные и натуральные ингредиенты, обеспечивающие максимальную пользу для человека. Жидкая форма выпуска бада, как капсулы или таблетки, удобна в применении. Спрей д3к2 с дозатором позволяет легко и точно отмерить необходимую порцию мультивитамина. Благодаря такому формату, есть возможность использовать витаминный набор в любом комфортном месте, не завися от наличия воды или пищи. Биодобавка будет полезна всем, включая взрослых мужчин, женщин и пожилых людей. Защитит от простуды, вирусных и инфекционных болезней. Беременным девушкам, детям и кормящим мамам, перед началом приема d3k2, следует проконсультироваться с врачом. Средство не является лекарством. Удобство использования и уникальная формула препарата, произведенного в Турции.