| Composition | vitamins; zinc; iodine; selenium; magnesium; chromium picolinate; calcium; potassium; iron; copper |
| Number of capsules/tablets | 60 pcs. |
| Purpose of the supplement | for women; for the skin; for stress resistance |
| Country of origin | Turkey |
| Release form | capsules/tablets |
| Shelf life | 36 months |
| Package | Multivitamin complex Nutraxin 60 tablets - 1 pack. |
| Minimum storage temperature | +3 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Trade name | Biologically active food supplement "Multivitamins for women (Multivitamin for women). |
| Trade name | Dietary active food supplement "Multivitamin for women". |
| Product weight without packaging (g) | 54 g |
| Registration certificate SGR | AM.01.11.01.003.R.000479.11.23 |
Multivitamin complex from the Turkish brand Nutraxin is a dietary supplement that is the ideal solution for maintaining the health and beauty of any woman. The product includes a set of essential elements and minerals necessary for the normal functioning of the female body. Vitamins C, D3, K2, and E strengthen the human immune system, prevent cell damage, and improve the condition of the skin, hair, and nails. Magnesium (mg) in the vitamin complex is necessary for healthy muscle, heart, and vascular function, while iodine has a beneficial effect on the thyroid gland. B vitamins, including B2, B6, B7 (biotin), B9 (folic acid), and B12, are beneficial for the nervous system and metabolism. Zinc fights bacteria and viruses. Cranberry contains antioxidants, and selenium is involved in hormone synthesis. Coenzyme Q10 protects against free radicals. Chromium picolinate lowers blood glucose levels. Thanks to its natural formula and multivitamin composition, this dietary supplement boosts energy and vitality, reduces stress, and supports weight loss, helping you achieve your desired weight loss results effortlessly. Its convenient tablet form allows you to take the supplement anywhere. Adults are recommended to take 1 capsule daily. This multivitamin is manufactured in Turkey and meets high quality standards. Pregnant women and nursing mothers should consult a doctor before taking this multivitamin. This product is not a medicine. Order the complex now and enjoy well-being today!
Nutraxin Витамины и минералы для женщин
| Состав | витамины; цинк; йод; селениум; магний; пиколинат хрома; кальций; калий; железо; медь |
| Количество капсул/таблеток | 60 шт. |
| Назначение добавки | для женщин; для кожи; для стрессоустойчивости |
| Страна производства | Турция |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Комплектация | Мультивитамин комплекс Nutraxin 60 таблеток - 1 уп. |
| Минимальная температура хранения | +3 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Мультивитамины для женщин (Multivitamin for women)». |
| Торговое наименование | Биологически активная добавка к пище «Мультивитамины для женщин (Multivitamin for women)». |
| Вес товара без упаковки (г) | 54 г |
| Свидетельство о регистрации СГР | AM.01.11.01.003.R.000479.11.23 |
Multivitamin complex от турецкого бренда Nutraxin - бады, которые станут идеальным решением для поддержания здоровья и красоты любой женщины. Продукт включает набор важных элементов и минералов, необходимых для нормального функционирования женского организма. Vitamin С, D3, K2 и E укрепляют иммунитет человека, препятствуют разрушению клеток, улучшают состояние кожи, волос и ногтей. Магний (mg) в витаминном комплексе нужен для здоровой работы мышц, сердца и сосудов, а йод хорошо влияет на щитовидную железу. Витамины группы B, в том числе В2, В6, В7 (биотин) В9 (фолиевая кислота) и В12, полезны для нервной системы и обмена веществ. Цинк борется с бактериями и вирусами. Клюква содержит антиоксиданты, а селен принимает участие в синтезе гормонов. Q10 защищает от воздействия свободных радикалов. Пиколинат хрома снижает уровень глюкозы в крови. Благодаря натуральной формуле и составу мультивитамина, бад придает энергию и жизненную силу, уменьшает стресс, поддерживает процесс снижения веса, помогая достичь желаемых результатов в похудении без лишних усилий. Удобная форма выпуска в таблетках позволяет использовать пищевую добавку где угодно. Рекомендуется употреблять взрослым по 1 капсуле в день. Поливитамин изготовлен в Турции и соответствует высоким стандартам качества. Беременным девушкам и кормящим мамам, перед началом приема мультивитаминного препарата, следует обязательно проконсультироваться с врачом. Товар не является лекарством. Заказывайте complex прямо сейчас и наслаждайтесь хорошим самочувствием уже сегодня!