| Composition | Zinc sulfate. |
| Country of origin | Turkey |
| Product features | non-GMO, gluten-free, no preservatives, no flavorings, no colorings |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
| Product weight with packaging (g) | 70 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 10 cm |
| Width packaging | 10 cm |
Ingredients: zinc sulfate. According to research by the US Institute of Health, zinc sulfate is the second most absorbable zinc after zinc picolinate. GMO-free. Does not contain artificial preservatives, colors, flavors, or potential allergens such as sugar, salt, starch, yeast, gluten, soy, wheat, and dairy products. Directions: Adults 11 years and older take 1 tablet daily. Do not exceed the recommended daily intake. Storage Conditions: Store in a cool, dry, dark place. Out of reach of children.
Zinc (sulfate) 15 mg, microcrystalline cellulose, magnesium stearate, silicon dioxide.
The main element of Zinc Nutraxin is zinc (sulfate). It activates at least 100 enzymes that affect hormones, skin, hair, nails, blood sugar, and human reproductive health. Zinc is concentrated in every cell of the human body. Without it, the pancreas doesn't produce the hormone insulin, the immune system weakens, susceptibility to infections and flu increases, the skin and body as a whole ages, and nails peel. Since the human body doesn't store excess zinc, it must be consumed regularly as part of the diet. Common dietary sources of zinc include red meat, poultry, and fish. Zinc deficiency can cause short stature, decreased ability to taste food, and failure of the testicles and ovaries to function properly. Take 1 tablet daily.
Nutraxin Цинк 100т
| Состав | цинк сульфат. |
| Страна производства | Турция |
| Особенности продукта | без ГМО,без глютена,без консервантов,без ароматизаторов,без красителей |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 70 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Состав: цинк сульфат. Цинк сульфат является вторым по усваиванию цинка согласно исследованиям института здоровья США после цинк пиколината. Без ГМО. Не содержит искусственных консервантов, красителей, ароматизаторов и таких потенциальных аллергенов, как сахар, соль, крахмал, дрожжи, глютен, соя, пшеница и молокопродукты.Применение:Принимать по 1 таблетке взрослым с 11-и лет в день. Не превышать суточную норму.Условия храненияХранить в сухом прохладном темном месте. В недоступном для детей месте.
Цинк (сульфат) 15 мг, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния. Основной элемент Zinc Nutraxin - цинк (сульфат). Он активирует не менее 100 ферментов, которые влияют на гормоны, кожу, волосы, ногти, сахар в крови и репродуктивное здоровье человека. Цинк сконцентрирован в каждой клетке человеческого тела, без него поджелудочная железа не вырабатывает гормон инсулин, слабеет иммунитет, повышается склонность к инфекциям и гриппу, стареет кожа и организм в целом, расслаиваются ногти. Поскольку человеческий организм не накапливает лишний цинк, его необходимо регулярно употреблять в рамках диеты. Общие диетические источники цинка включают красное мясо, птицу и рыбу. Дефицит цинка может вызвать низкий рост, снижение способности ощущать вкус пищи и неспособность яичек и яичников функционировать должным образом. Принимать по 1 таблетке в день.