| Ingredients | Serving size: 1 capsule; servings per container: 30; Zinc (as zinc picolinate) 50 mg |
| Shelf life | 15 months |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +1 °C |
| Product features | vegetarian; Non-GMO |
| Country of origin | USA |
| Package contents | container; Zinc capsules |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 100 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 3 cm |
| Package width | 3 cm |
Dietary Supplement
Quality Guaranteed by Nutricost
Vegetarian
Good Manufacturing Practices (GMP) Registered Facility
Non-GMO
We understand that everyone is different, so we've created quality products to ensure you get exactly what you need.
By keeping our recipes simple and easy to understand, you'll get the best Nutricost experience.
All Nutricost supplements are manufactured in a GMP-compliant facility, contain high-quality ingredients, and offer a variety of options to support your health.
And because everyone deserves a healthier lifestyle, we make high-quality supplements at affordable prices.
From precise ingredients to simple formulas, each of our supplements clearly states what they provide, so you know you're getting exactly what you want.
No matter what your day looks like, Nutricost will help you get through it in the healthiest way possible!
Suggested Use
As a dietary supplement, take 1 capsule daily with 8-12 oz (240-300 ml) of water, or as recommended by a healthcare professional.
Nutricost Пиколинат цинка, 50 мг, 30 капсул
| Состав | Размер порции: 1 капсула; порций в упаковке: 30; Цинк (в виде пиколинат цинка) 50 мг |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +1 °C |
| Особенности продукта | вегетарианский; без ГМО |
| Страна производства | США |
| Комплектация | контейнер; Капсулы с цинком |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Пищевая добавка
Качество гарантировано Nutricost
Вегетарианский продукт
Предприятие, имеющее регистрацию надлежащей производственной практики (GMP)
Продукт без ГМО
Мы понимаем, что все люди индивидуальны, поэтому мы создали качественные продукты, чтобы гарантировать, что вы получите именно то, что вам нужно. Сохраняя простые и понятные рецепты, вы получите максимальные впечатления от Nutricost. Все добавки Nutricost производятся на предприятии, соответствующем стандарту GMP, содержат высококачественные ингредиенты и предлагают множество вариантов поддержки вашего здоровья.
А поскольку каждый заслуживает более здоровый образ жизни, мы производим высококачественные добавки по доступным ценам. В каждой из наших добавок, от точных ингредиентов до простых составов, четко указано, что они предоставляют, чтобы вы знали, что получаете именно то, что хотите. Независимо от того, как выглядит ваш день, Nutricost поможет вам пройти его наиболее здоровым способом!
Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день, запивая 240–300 мл (8–12 унциями) воды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.