| Composition | milk protein concentrate; minerals; vitamins; triglycerides; vegetable oils; dietary fiber; maltodextrin |
| Taste | Neutral taste |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | individual intolerance |
| Prescribing therapeutic nutrition | oncological diseases; anorexia; comatose states; Stroke |
| Energy value calories (per 100 g) | 100 kcal |
| Nutritional value proteins | 4 g/100 g |
| Nutritional value fats | 3.4 g/100 g |
| Gluten content | gluten-free |
| Nutritional value carbohydrates | 12.6 g/100 g |
A complete dietary therapeutic (enteral) nutrition for the prevention and treatment of malnutrition, as well as for dietary adjustments.
Nutrien Standard with neutral-flavored dietary fiber is a specialized product for dietary therapeutic (enteral) nutrition. This complete therapeutic food, ready to use, is used to prevent and treat malnutrition, as well as for dietary adjustments.
The composition of soluble and insoluble dietary fiber and prebiotics normalizes digestion and has a prebiotic and antiatherogenic effect. In addition, Nutrien Standard has a neutral taste and does not contain artificial colors or flavors. Please read the instructions before use.
Смесь Нутриэн стандарт с пищевыми волокнами 200 мл
| Состав | концентрат молочного белка; минералы; витамины; триглицериды; Растительные масла; пищевые волокна; мальтодекстрин |
| Вкус | Нейтральный вкус |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Назначение лечебного питания | онкологические заболеваниях; анорексия; коматозные состояния; Инсульт |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 100 ккал |
| Пищевая ценность белки | 4 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 3.4 г/100г |
| Содержание глютена | без глютена |
| Пищевая ценность углеводы | 12.6 г/100г |
Полноценное диетическое лечебное (энтеральное) питание для профилактики и устранения недостаточности питания, а также коррекции рациона питания.
Нутриэн стандарт с пищевыми волокнами с нейтральным вкусом - это специализированный продукт для диетического лечебного (энтерального) питания. Это полноценное лечебное питание, готовое к употреблению для профилактики и устранения недостаточности питания, а также коррекции состава рациона питания. Композиция растворимых и нерастворимых пищевых волокон и пребиотиков нормализует процесс пищеварения, обладает пребиотическим и антиатерогенным действием. Кроме того, Нутриен стандарт имеет нейтральный вкус, не содержит исскуственных красителей и ароматизаторов. Перед применение необходимо ознакомиться с инстукцией.