| Composition | Wheat and rye grain hulls; oats, rose hips; nettle leaf, knotweed; lingonberry leaf, blackcurrant leaf; chromium-enriched spirulina |
| Shelf life | 12 months |
| Country of origin | Russia |
| Package Contents | Granules 350 g; package |
| Weight of product with packaging (g) | 400 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 7 cm |
| Package width | 9 cm |
Nutricon Chrome granules are recommended as a general tonic and an additional source of dietary fiber and chromium in organic form, helping to improve the functional state of the gastrointestinal tract.
It is a low-calorie product.
Optimizes metabolism, primarily carbohydrate and fat metabolism, improves glucose utilization by body cells, promotes weight loss.
In the prevention and complex therapy of:
metabolic disorders: diabetes mellitus, impaired carbohydrate tolerance, obesity;
cardiovascular pathology: atherosclerosis, coronary heart disease, hypertension, neurocirculatory dystonia, myocardial infarction during rehabilitation;
gastrointestinal tract diseases: chronic bowel disease (spastic and atonic colitis, hemorrhoids, polyposis and diverticulosis);
liver and biliary tract diseases: biliary dyskinesia, cholangitis, cholecystitis, cholelithiasis without attacks of hepatic colic with jaundice, chronic hepatitis, post-operative conditions cholecystectomy;
to boost immunity and slow down the aging process.
In sports:
to regulate and maintain weight;
in cyclic sports, where prolonged loads weaken liver function.
In areas of environmental distress:
at enterprises with an unfavorable environmental background, gas pollution, increased radiation.
2 teaspoons 2-3 times a day before or during meals.
The product is not recommended for people engaged in production related to chromium plating.
Contraindications: individual intolerance to the components.
Recommended for prophylaxis as part of complex therapy.
Нутрикон хром гранулы для снижения массы тела
| Состав | Зерновые оболочки пшеницы и ржи; овес, плоды шиповника; лист крапивы, спорыш; лист брусники, лист черной смородина; обогащенная хромом спирулина |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Гранулы 350 г; пакет |
| Вес товара с упаковкой (г) | 400 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Нутрикон Хром гранулы рекомендован в качестве общеукрепляющего средства и дополнительного источника пищевых волокон и хрома в органической форме, способствует улучшению функционального состояния желудочнокишечного тракта.
Является низкокалорийным продуктом. Оптимизирует обмен веществ, прежде всего углеводный и жировой, улучшает утилизацию глюкозы клетками организма, способствует снижению массы тела.
В профилактике и комплексной терапии:
нарушений обмена веществ: сахарный диабет, нарушение толерантности к углеводам, ожирение;
сердечно-сосудистой патологии: атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, нейроциркуляторная дистония, инфаркт миокарда в период реабилитации;
заболеваний желудочно-кишечного тракта: хронические кишечника (спастические и атонические колиты, геморрой, полипоз и дивертикулез);
заболеваний печени и желчевыводящих путей: дискинезия желчевыводящих путей, холангит, холецистит, желчнокаменная болезнь без приступов печеночной колики с желтухой, хронический гепатит, состояния после холецистэктомии;
для повышения иммунитета и замедления процессов старения.
В спорте:
для регуляции и поддержания веса;
в циклических видах спорта, где длительные нагрузки ослабляют функции печени. В зонах экологического неблагополучия:
на предприятиях с неблагоприятным экологическим фоном, загазованностью, повышенной радиацией.
2 ч. л. 2-3 раза в день до или во время еды.
Продукт нежелательно назначать людям, занятым на производстве,связанном с хромированием.
Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов. Рекомендуется для профилактики в составе комплексной терапии.