| Composition | Demineralized whey powder, vegetable oils (palm, coconut, soy, high oleic sunflower), maltodextrin; skim milk powder, minerals (potassium citrate, calcium carbonate; calcium phosphate, sodium chloride, magnesium chloride, potassium chloride, ferrous sulfate; zinc sulfate, copper sulfate, manganese chloride, potassium iodide; sodium selenite), vitamin complex (ascorbic acid, tocopherol acetate; nicotinamide, calcium D-pantothenate, riboflavin, retinol acetate; pyridoxine hydrochloride, thiamine hydrochloride, folic acid; phylloquinone, D-biotin, cholecalciferol, cyanocobalamin); emulsifier (soy lecithin), taurine, inositol, L-carnitine, antioxidant (L-ascorbyl palmitate) |
| Country of origin | Russia |
| Add. Nutritional properties | based on cow's milk, no sugar |
| Nutritional value proteins | 9.5 g/100g |
| Nutritional value fats | 24.5 g/100g |
| Nutritional value carbohydrates | 59.3 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 495 kcal |
| Contents | Adapted dry milk formula for subsequent feeding - 1050 g in a pack - 1 pc. |
NUTRILAK 2 MILK DRY MIXTURE ADAPTER 1050.0
Infant milk dry formula, follow-on, for mixed and artificial feeding of children over 6 months.
Nutrilak 2 is a complete balanced mixture that meets the metabolic characteristics of children in the second half of life and provides the physiological needs of a growing body for essential nutrients and energy.
Now in a new economical package - 1050 g.
Features of the composition:
The balanced composition is specially designed taking into account the needs of children in the second half of life, promotes the full development of the baby.
Antioxidant complex (vitamins A, E, C + selenium) and biologically important nutrients (taurine, biotin, choline, inositol) help protect the baby from adverse environmental factors Wednesday.
Calcium and vitamin D are essential for strong bones and teeth.
Iron and zinc help prevent anemia.
GMO-free.
Sugar-free.
Boil all baby feeding utensils for at least 5 minutes.
Pour the required amount of baby drinking water, heated to 40-45°C, into the prepared bottle.
If baby drinking water is not available, you can use boiled water cooled to 40-45°C.
Add the required number of measuring spoons of dry formula (see feeding chart) to the bottle of water, scraping off any excess from the surface of the spoon with the blunt edge of a knife.
After closing the bottle, shake until the mixture is completely dissolved.
Check the temperature of the prepared formula on the inside of your wrist.
Prepare the formula immediately before feeding.
Do not use leftover prepared formula in the bottle for subsequent feedings.
2 смесь сухая молочная адаптированная 1050г
| Состав | Cухая деминерализованная молочная сыворотка, растительные масла; (пальмовое, кокосовое, соевое, подсолнечное высокоолеиновое), мальтодекстрин,; сухое обезжиренное молоко, минеральные вещества (цитрат калия, карбонат кальция,; фосфат кальция, хлорид натрия, хлорид магния, хлорид калия, сульфат железа,; сульфат цинка, сульфат меди, хлорид марганца, йодид калия,; селенит натрия), витаминный комплекс (аскорбиновая кислота, токоферола ацетат,; никотинамид, D-пантотенат кальция, рибофлавин, ретинола ацетат,; пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, фолиевая кислота,; филлохинон, D-биотин, холекальциферол, цианокобаламин); эмульгатор (соевый лецитин), таурин, инозит, L-карнитин, антиокислитель (L-аскорбилпальмитат) |
| Страна производства | Россия |
| Доп. свойства питания | на коровьем молоке, без сахара |
| Пищевая ценность белки | 9.5 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 24.5 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 59.3 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 495 ккал |
| Комплектация | Смесь молочная сухая адаптированная последующая - 1050 г в уп-1шт |
NUTRILAK 2 СМЕСЬ СУХ МОЛОЧНАЯ АДАПТИР 1050,0
Детская молочная сухая смесь, последующая, для смешанного и искусственного вскармливания детей старше 6 месяцев.
Nutrilak 2 – полноценная сбалансированная смесь, которая соответствует особенностям обмена веществ детей второго полугодия жизни и обеспечивает физиологические потребности растущего организма в основных пищевых веществах и энергии.
Теперь в новой экономичной упаковке – 1050 г.
Особенности состава:
Сбалансированный состав разработан специально с учетом потребностей детей второго полугодия жизни, способствует полноценному развитию малыша.
Антиоксидантный комплекс (витамины А, Е, С + селен) и биологически важные нутриенты (таурин, биотин, холин, инозитол) способствуют защите малыша от неблагоприятных факторов внешней среды.
Кальций и витамин D необходимы для укрепления костей и зубов.
Железо и цинк обеспечивают профилактику анемии.
Без ГМО. Не содержит сахара.
Прокипятите не менее 5 минут всю посуду, предназначенную для кормления ребенка.
Налейте в подготовленную бутылочку необходимое количество питьевой воды для детей, подогретой до 40-45°С. При отсутствии питьевой воды для детей можно использовать кипяченую воду, охлажденную до 40-45°С.
В бутылочку с водой добавьте требуемое количество мерных ложек сухой смеси (см. таблицу кормления), снимая излишки с поверхности ложки тупым краем ножа.
Закрыв бутылочку, встряхивайте до полного растворения смеси. Проверьте температуру готовой смеси на внутренней стороне запястья.
Смесь готовьте непосредственно перед кормлением.
Не используйте остатки готовой смеси в бутылочке для последующего кормления.