| Number of items in the package | 3 pcs. |
| Child's age | 0-6 months |
| Adaptability | adapted |
| Features of the mixture | without palm oil; with oligosaccharides |
| Consistency | dry |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 9.9 g/100g |
| Nutritional value fats | 26 g/100g |
| Nutritional value carbohydrates | 57.4 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 504 kcal |
| Package Contents | Dry baby formula - 3 pcs. |
| Product weight without packaging (g) | 900 g |
| Product weight with packaging (g) | 950 g |
Nutrilak Premium 1, a dry milk formula for infants up to 6 months, 300g, 3 pcs., is designed for mixed and bottle feeding of infants from birth to 6 months. It has an optimally balanced composition for healthy growth, full intellectual development, immune system support, and comfortable digestion. The formula contains Omega-3 (DHA), a special fatty acid necessary for brain development, neural connections, and the retina. Milk fat improves DHA absorption, and the phospholipids it contains have a beneficial effect on memory, speech, and motor skills.
Смесь сухая молочная адаптированная до 6мес, 300г, 3 шт
| Количество предметов в упаковке | 3 шт. |
| Возраст ребенка | 0-6 мес |
| Адаптированность | адаптированный |
| Особенности смеси | без пальмового масла; с олигосахаридами |
| Консистенция | сухая |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 9.9 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 26 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 57.4 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 504 ккал |
| Комплектация | Смесь детская сухая - 3 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 900 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 950 г |
Nutrilak, смесь сухая молочная адаптированная до 6мес., 300г, 3 шт. Nutrilak Premium 1предназначена для смешанного и искусственного вскармливания детей с первых дней жизни до 6 месяцев. Имеет оптимально сбалансированный состав для здорового роста, полноценного интеллектуального развития малыша, поддержания иммунной системы и комфортного пищеварения. В состав смеси входят Омега-3 (DHA) особые жирные кислоты, необходимые для формирования мозга, нейронных связей и сетчатки глаз. Молочный жир улучшает усвоение DHA, а фосфолипиды, входящие в его состав, оказывают благоприятное воздействие на память, речь и моторику.