| Composition | see |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Child's age | 0+; 0-6 months |
| Formula type | supplementary feeding |
| Adaptability | Yes; adapted |
| Formula features | without palm oil; with cow's milk; with prebiotics |
| Consistency | dry |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 9.9 g/100g |
| Nutritional value fats | 26 g/100g |
| Nutritional value carbohydrates | 57.4 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 504 kcal |
| Package | Baby formula 1050 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1100 g |
Важно! Для питания детей раннего возраста предпочтительнее грудное вскармливание. Перед применением смеси проконсультируйтесь соспециалистом.
Смесь Nutrilak Premium 1 молочная сухая адаптированная начальная рекомендуется для смешанного и искусственного вскармливания детей с первых дней жизни до 6 месяцев.
Содержит все самое важное, как в грудном молоке! Nutrilak Premium 1 - первая смесь с полноцельным составом. Смесь с улучшенным жировым составом без пальмового и рапсового масла с натуральным молочным жиром и важными нутриентами для полноценного развития малыша.
Натуральный молочный жир, как и грудное молоко, содержит необходимые компоненты для правильного развития мозга и обмена веществ. Бета-пальмитат обеспечивает организм необходимой энергией для роста и развития. Фосфолипиды, ганглиозиды и сфингомиелины необходимы для формирования мозговых оболочек и интеллектуального развития.
Состав: сухая деминерализованная молочная сыворотка, растительные масла (подсолнечное высокоолеиновое, соевое, кокосовое), сухое обезжиренное молоко, молочный жир, галактоолигосахариды, мальтодекстрин, рыбный жир (источник докозагексаеновой кислоты DHA), масло Mortierella Alpina (источник арахидоновой кислоты ARA), минеральные вещества (карбонат кальция, цитрат калия, хлорид калия, хлорид магния, хлорид натрия, фосфат кальция, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, йодид калия, хлорид марганца, селенит натрия), витамины (аскорбиновая кислота, токоферол ацетат, никотинамид, пантотеновая кислота, рибофлавин, ретинол ацетат, пиридоксин гидрохлорид, тиамин гидрохлорид, фолиевая кислота, филлохинон, d-биотин, холекальциферол, цианокобаламин), эмульгатор (лецитин), таурин, инозит, нуклеотиды (цитидин-5’-монофосфорная кислота, уридин-5’- монофосфат динатриевая соль, аденозин-5’-монофосфорная кислота, гуанозин-5’-монофосфат динатриевая соль, инозин-5’-монофосфат динатриевая соль), L-карнитин, антиокислитель (аскорбилпальмитат), лютеин.
Смесь детская 1 Premium 1050 г
| Состав | см. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Возраст ребенка | 0+; 0-6 мес |
| Тип смеси | докорм |
| Адаптированность | Да; адаптированный |
| Особенности смеси | без пальмового масла; на коровьем молоке; с пребиотиками |
| Консистенция | сухая |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 9.9 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 26 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 57.4 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 504 ккал |
| Комплектация | смесь детская 1050 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1100 г |
Важно! Для питания детей раннего возраста предпочтительнее грудное вскармливание. Перед применением смеси проконсультируйтесь соспециалистом.
Смесь Nutrilak Premium 1 молочная сухая адаптированная начальная рекомендуется для смешанного и искусственного вскармливания детей с первых дней жизни до 6 месяцев. Содержит все самое важное, как в грудном молоке! Nutrilak Premium 1 - первая смесь с полноцельным составом. Смесь с улучшенным жировым составом без пальмового и рапсового масла с натуральным молочным жиром и важными нутриентами для полноценного развития малыша. Натуральный молочный жир, как и грудное молоко, содержит необходимые компоненты для правильного развития мозга и обмена веществ. Бета-пальмитат обеспечивает организм необходимой энергией для роста и развития. Фосфолипиды, ганглиозиды и сфингомиелины необходимы для формирования мозговых оболочек и интеллектуального развития.
Состав: сухая деминерализованная молочная сыворотка, растительные масла (подсолнечное высокоолеиновое, соевое, кокосовое), сухое обезжиренное молоко, молочный жир, галактоолигосахариды, мальтодекстрин, рыбный жир (источник докозагексаеновой кислоты DHA), масло Mortierella Alpina (источник арахидоновой кислоты ARA), минеральные вещества (карбонат кальция, цитрат калия, хлорид калия, хлорид магния, хлорид натрия, фосфат кальция, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, йодид калия, хлорид марганца, селенит натрия), витамины (аскорбиновая кислота, токоферол ацетат, никотинамид, пантотеновая кислота, рибофлавин, ретинол ацетат, пиридоксин гидрохлорид, тиамин гидрохлорид, фолиевая кислота, филлохинон, d-биотин, холекальциферол, цианокобаламин), эмульгатор (лецитин), таурин, инозит, нуклеотиды (цитидин-5’-монофосфорная кислота, уридин-5’- монофосфат динатриевая соль, аденозин-5’-монофосфорная кислота, гуанозин-5’-монофосфат динатриевая соль, инозин-5’-монофосфат динатриевая соль), L-карнитин, антиокислитель (аскорбилпальмитат), лютеин.