| Composition | see |
| Number of items in package | 1 pc. |
| Child's age | 6 months+; 6-12 months |
| Formula type | supplementary feeding |
| Adaptability | Yes; adapted |
| Formula features | without palm oil; goat's milk |
| Consistency | dry |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 9.5 g/100g |
| Nutritional value fats | 24 g/100g |
| Nutritional value carbohydrates | 61 g/100g |
| Energy value calories (per 100 g) | 497 kcal |
| Included | baby formula 600 g |
| Weight of product with packaging (g) | 620 g |
Important!
Breastfeeding is preferable for infants.
Consult a healthcare professional before using formula.
Infant formula based on selected goat's milk.
Intended for artificial and mixed feeding of children from 6 months.
Ingredients: Dry whole goat's milk, lactose (milk sugar), maltodextrin, vegetable oils (high-oleic sunflower, soybean, coconut), minerals (calcium carbonate, sodium citrate, potassium citrate, iron (II) sulfate, zinc sulfate, calcium phosphate (calcium salts of orthophosphoric acid), magnesium citrate, copper sulfate, manganese chloride, potassium iodide, sodium selenite), polyunsaturated fatty acids omega-3 (source of docosahexaenoic acid DHA), vitamin complex (L-ascorbic acid, DL-alpha-tocopherol acetate, nicotinamide, calcium D-pantothenate, riboflavin, retinol acetate, pyridoxine hydrochloride, thiamine hydrochloride, folic acid, phylloquinone, D-biotin, D3 cholecalciferol, cyanocobalamin), oligosaccharide complex 5-HMO (2-fucosyllactose (2-FL), lacto-N-tetraose (LNT), 6-sialyllactose (6-SL), difucosyllactose (DFL), 3-sialyllactose (3-SL)), choline bitartrate, L-cystine, L-tryptophan, inositol, taurine, emulsifier (soy lecithin), omega-6 polyunsaturated fatty acids (source of arachidonic acid ARA), nucleotides (cytidine-5-monophosphoric acid, uridine-5-monophosphate disodium salt, adenosine-5-monophosphoric acid, guanosine-5-monophosphate disodium salt, inosine-5-monophosphate disodium salt), L-carnitine, antioxidant (L-ascorbyl palmitate).
Does not contain GMOs!
Смесь детская 2 Premium 600 г
| Состав | см. |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Возраст ребенка | 6 мес+; 6-12 мес |
| Тип смеси | докорм |
| Адаптированность | Да; адаптированный |
| Особенности смеси | без пальмового масла; на козьем молоке |
| Консистенция | сухая |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 9.5 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 24 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 61 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 497 ккал |
| Комплектация | смесь детская 600 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 620 г |
Важно! Для питания детей раннего возраста предпочтительнее грудное вскармливание. Перед применением смеси проконсультируйтесь соспециалистом. Детская молочная смесь на основе отборного козьего молока.
Предназначена для искусственного и смешанного вскармливания детей с 6 месяцев.
Состав: Сухое цельное козье молоко, лактоза (молочный сахар), мальтодекстрин, растительные масла (подсолнечное высокоолеиновое, соевое, кокосовое), минеральные вещества (кальция карбонат, натрия цитрат, калия цитрат, железа (II) сульфат, цинка сульфат, кальция фосфат (кальциевые соли ортофосфорной кислоты), магния цитрат, меди сульфат, марганца хлорид, йодид калия, селенит натрия), полиненасыщенные жирные кислоты омега-3 (источник докозагексаеновой кислоты DHA), витаминный комплекс (L-аскорбиновая кислота, DL-альфа-токоферола ацетат, никотинамид, D-пантотенат кальция, рибофлавин, ретинола ацетат, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид, фолиевая кислота, филлохинон, D-биотин, D3 холекальциферол, цианкобаламин), комплекс олигосахаридов 5-HMO (2'-фукозиллактоза (2'-FL), лакто-N-тетраоза (LNT), 6'-сиалиллактоза (6'-SL), дифукозиллактоза (DFL), 3'-сиалиллактоза (3'-SL)), холин битартрат, L-цистин, L-триптофан, инозит, таурин, эмульгатор (соевый лецитин), полиненасыщенные жирные кислоты омега-6 (источник арахидоновой кислоты ARA), нуклеотиды (цитидин-5'-монофосфорная кислота, уридин-5'-монофосфат динатриевая соль, аденозин-5'-монофосфорная кислота, гуанозин-5'-монофосфат динатриевая соль, инозин-5'-монофосфат динатриевая соль), L-карнитин, антиокислитель (L-аскорбилпальмитат).
Не содержит ГМО!