| Ingredients | water; glycerin; cyclopentadimethylsiloxane; titanium dioxide; betaine; potassium acetyl phosphate; green tea; nicotinamide; hyaluronic acid |
| Color | nude |
| Skin type | for all skin types |
| Texture | light; non-sticky; creamy |
| SPF | no protection; Without UV protection |
| Water resistance of the product | no |
| Product volume | 20 ml |
| Action | against pigmentation; narrowing of pores; matting |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | China |
| Package contents | 1 bottle |
| Product weight without packaging (g) | 20 g |
База под макияж — идеальное сочетание для достижения нежной, бархатистой кожи.
Он работает как консилер, праймер и база под макияж, выравнивая тон и текстуру лица, улучшая его структуру и рельеф.
Она также нормализует работу сальных желез, увлажняет и скрывает поры.
Праймер для лица O.TWO.O идеально подходит для лета благодаря своей легкой кремообразной консистенции.
Осветляющий крем для лица идеально подходит для всех типов кожи.
Он помогает удерживать макияж на протяжении всего дня, предотвращая его скатывание и выцветание.
Вы можете использовать ее самостоятельно для создания легкого и свежего образа или в сочетании с другими продуктами для более интенсивного покрытия.
База под макияж скрывает поры, делает нанесение тональных средств проще и экономнее.
Нормализует работу сальных желез и фиксирует макияж.
Контролирует выработку жира на коже лица.
Корректирует тусклый тон кожи, продлевает стойкость макияжа.
Преимущества базы под макияж
Праймер под макияж улучшает естественный цвет кожи, придавая ей здоровое сияние.
Основа под макияж для лица позволяет настраивать покрытие—от легкого до плотного в зависимости от желаемого образа.
База для лица создает длительное, безупречное покрытие без складок и переноса продукта.
Безмаслянная формула.
Содержит натуральные ингредиенты: зеленый чай, гиалуроновая кислота, никотинамид.
Основа праймер под макияж экономит время на подготовку к утреннему макияжу, ускоряя процесс нанесения макияжа.
Идеально подходит для кожи с расширенными порами.
Праймер для лица.Основа под макияж
| Состав | вода; глицерин; циклопентадиметилсилоксан; диоксид титана; бетаин; ацетилфосфат калия; зеленый чай; никотинамид; гиалуроновая кислота |
| Цвет | нюдовый |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Текстура | легкая; без липкости; кремообразная |
| SPF | без защиты; без УФ защиты |
| Водостойкость средства | нет |
| Объем товара | 20 мл |
| Действие | против пигментации; сужение пор; матирование |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | флакон 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 20 г |
База под макияж — идеальное сочетание для достижения нежной, бархатистой кожи. Он работает как консилер, праймер и база под макияж, выравнивая тон и текстуру лица, улучшая его структуру и рельеф. Она также нормализует работу сальных желез, увлажняет и скрывает поры.
Праймер для лица O.TWO.O идеально подходит для лета благодаря своей легкой кремообразной консистенции.
Осветляющий крем для лица идеально подходит для всех типов кожи. Он помогает удерживать макияж на протяжении всего дня, предотвращая его скатывание и выцветание. Вы можете использовать ее самостоятельно для создания легкого и свежего образа или в сочетании с другими продуктами для более интенсивного покрытия.
База под макияж скрывает поры, делает нанесение тональных средств проще и экономнее. Нормализует работу сальных желез и фиксирует макияж. Контролирует выработку жира на коже лица. Корректирует тусклый тон кожи, продлевает стойкость макияжа.
Преимущества базы под макияж
Праймер под макияж улучшает естественный цвет кожи, придавая ей здоровое сияние.
Основа под макияж для лица позволяет настраивать покрытие—от легкого до плотного в зависимости от желаемого образа.
База для лица создает длительное, безупречное покрытие без складок и переноса продукта.
Безмаслянная формула. Содержит натуральные ингредиенты: зеленый чай, гиалуроновая кислота, никотинамид.
Основа праймер под макияж экономит время на подготовку к утреннему макияжу, ускоряя процесс нанесения макияжа.
Идеально подходит для кожи с расширенными порами.