| Composition | indicated on the packaging |
| Skin type | for all skin types; for combination skin; for problem skin |
| Product volume | 300 ml |
| Action | cleansing; antibacterial; matting |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | cleaning gel - 1 pc. |
| Package length | 5 cm |
| Package height | 5 cm |
| Package width | 18 cm |
Пропеллер Turbo Active Гель для умывания от прыщей с Цинцидоном для глубокого очищения пор Набор 2шт*150мл.
Гель для умывания от прыщей разработан специально для глубокого очищения пор.
Он мгновенно и надолго матирует кожу, а также способствует устранению прыщей и нормализации работы сальных желез.
Цинцидон в составе регулирует выработку кожного жира и предупреждает размножение акне-бактерий, чтобы ваша кожа оставалась безупречно чистой и красивой.
Глубокое очищение пор; нормализация секреции сальных желез; устранение жирного блеска.
Благодаря густой консистенции, он открывает закупоренные поры и убирает из них отмершие клетки и себум.
Сверхактивный комплекс «Цинцидон ANTI-ACNE 24 часа» воздействует на все причины возникновения прыщей.
Нормализуя секрецию сальных желез, он регулирует выработку кожного жира и предупреждает размножение акне-бактерий.
Д-пантенол увлажняет и смягчает кожу, препятствуя ее обезвоживанию.
Ведь даже проблемная кожа нуждается во влаге!
При постоянном использовании ваша кожа становится гладкой и свежей, а поры — чистыми.
Способ применения: Выдавите небольшое количество геля на влажные ладони и вспеньте.
Нанесите на кожу, не втирая, по массажным линиям. Смойте теплой водой. Для лучшего результата используйте гель ежедневно: во время утреннего и (или) вечернего умывания.
Гель для умывания лица против акне с цинком Набор 2шт*150мл
| Состав | указан на упаковке |
| Тип кожи | для всех типов кожи; для комбинированной кожи; для проблемной кожи |
| Объем товара | 300 мл |
| Действие | очищение; антибактериальное; матирование |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | гель для умывания - 1шт |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Пропеллер Turbo Active Гель для умывания от прыщей с Цинцидоном для глубокого очищения пор Набор 2шт*150мл.
Гель для умывания от прыщей разработан специально для глубокого очищения пор. Он мгновенно и надолго матирует кожу, а также способствует устранению прыщей и нормализации работы сальных желез.
Цинцидон в составе регулирует выработку кожного жира и предупреждает размножение акне-бактерий, чтобы ваша кожа оставалась безупречно чистой и красивой. Глубокое очищение пор; нормализация секреции сальных желез; устранение жирного блеска.
Благодаря густой консистенции, он открывает закупоренные поры и убирает из них отмершие клетки и себум.
Сверхактивный комплекс «Цинцидон ANTI-ACNE 24 часа» воздействует на все причины возникновения прыщей. Нормализуя секрецию сальных желез, он регулирует выработку кожного жира и предупреждает размножение акне-бактерий.
Д-пантенол увлажняет и смягчает кожу, препятствуя ее обезвоживанию. Ведь даже проблемная кожа нуждается во влаге! При постоянном использовании ваша кожа становится гладкой и свежей, а поры — чистыми.
Способ применения: Выдавите небольшое количество геля на влажные ладони и вспеньте. Нанесите на кожу, не втирая, по массажным линиям. Смойте теплой водой. Для лучшего результата используйте гель ежедневно: во время утреннего и (или) вечернего умывания.