| Composition | In the |
| Number of items in the package | 2 pcs. |
| Volume (ml) | 330 ml |
| Taste | pear; fruit |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Vietnam |
| Minimum storage temperature | +5 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Package contents | 2 |
| Weight of product with packaging (g) | 660 g |
| Package length | 13 cm |
| Package height | 16 cm |
| Width packaging | 13 cm |
Освежающий напиток с соком груши из Вьетнама.
Яркий вкус груши отлично утоляет жажду.
Напиток с соком клубники из Вьетнама.
Фруктовые напитки Vinut - это польза и вкус настоящих тропических фруктов.
В своих напитках Vinut использует только местные вьетнамские ингредиенты - различные экзотические фрукты, овощи, алоэ веру, сою, злаки, орехи.
Натуральный фруктовый сок в составе напитка содержит полезные минералы и витамины, калий, фолиевую кислоту.
Его общеукрепляющие свойства эффективно дополняет витамин С, активизирующий защитные силы организма.
Набор безалкогольных соков Vinut отличается нежным манящим ароматом и освежает гораздо лучше газированной воды, прекрасно утоляет жажду и может применяться для создания коктейлей и лимонада для взрослых и детей в любое время года.
Напиток понравится любителям экзотических фруктов и ярких впечатлений.
Нежный вкус сокосодержащих напитков перенесет вас в гастрономическое путешествие по солнечному Вьетнаму.
Благодаря удобной упаковке соки Винут можно легко и удобно взять с собой на прогулку, путешествие или пикник.
Напитки Винут – настоящий шедевр от известной вьетнамской компании.
Они быстро обрели популярность во всем мире и не удивительно, так как их главным отличием является не просто безупречный вкус, но и высокое качество.
Состав: вода, сок груши, сахар, регулятор кислотности: лимонная кислота Е330, вкусоароматизатор груши, антиокислитель: аскорбиновая кислота Е300, подсластитель: сукралоза Е955.
Энергетическая и пищевая ценность на 100 мл: 42 ккал/175 кДж, белки 0 г, жиры 0 г, углеводы 10,5 г.
Срок хранения: 24 месяца.
Сокосодержащий напиток Vinut груша, 2 шт. по 330 мл
| Состав | В описании |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт. |
| Объем (мл) | 330 мл |
| Вкус | груша; фруктовый |
| Страна производства | Вьетнам |
| Минимальная температура хранения | +5 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Комплектация | 2 |
| Вес товара с упаковкой (г) | 660 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Освежающий напиток с соком груши из Вьетнама. Яркий вкус груши отлично утоляет жажду.
Напиток с соком клубники из Вьетнама.
Фруктовые напитки Vinut - это польза и вкус настоящих тропических фруктов. В своих напитках Vinut использует только местные вьетнамские ингредиенты - различные экзотические фрукты, овощи, алоэ веру, сою, злаки, орехи.
Натуральный фруктовый сок в составе напитка содержит полезные минералы и витамины, калий, фолиевую кислоту. Его общеукрепляющие свойства эффективно дополняет витамин С, активизирующий защитные силы организма.
Набор безалкогольных соков Vinut отличается нежным манящим ароматом и освежает гораздо лучше газированной воды, прекрасно утоляет жажду и может применяться для создания коктейлей и лимонада для взрослых и детей в любое время года. Напиток понравится любителям экзотических фруктов и ярких впечатлений. Нежный вкус сокосодержащих напитков перенесет вас в гастрономическое путешествие по солнечному Вьетнаму.
Благодаря удобной упаковке соки Винут можно легко и удобно взять с собой на прогулку, путешествие или пикник.
Напитки Винут – настоящий шедевр от известной вьетнамской компании. Они быстро обрели популярность во всем мире и не удивительно, так как их главным отличием является не просто безупречный вкус, но и высокое качество.
Состав: вода, сок груши, сахар, регулятор кислотности: лимонная кислота Е330, вкусоароматизатор груши, антиокислитель: аскорбиновая кислота Е300, подсластитель: сукралоза Е955.
Энергетическая и пищевая ценность на 100 мл: 42 ккал/175 кДж, белки 0 г, жиры 0 г, углеводы 10,5 г.
Срок хранения: 24 месяца.