| Skin type | for all skin types; for problem skin; for sensitive skin |
| Action | soothing effect; skin cleansing; moisturizing effect |
| Product volume | 150 ml |
| Purpose of the cosmetic product | for the face; for neck and décolleté |
| Shelf life | 3 years from date of manufacture (see packaging) |
| Country of origin | Republic of Korea |
| Package contents | Soft cleansing gel with sea water Round Lab 1025 Dokdo Cleansing Gel 150ml |
Мягкий гель для умывания с морской водой Round Lab 1025 Dokdo Cleansing Gel на основе морской воды мягко и бережно удаляет остатки макияжа и микропыль, которая незаметно оседает на нашей коже, обеспечивая нежное увлажнение, кожа приобретает чистый, здоровый и сияющий вид.
В продуктах Round Lab серии 1025 Dokdo Line используется специально обработанная глубокая морская вода из Ulleungdo, содержащая 74 вида безопасных природных минералов, таких как магний, кальций и цинк.
Производство минеральной воды для косметики этой марки запатентовано в Корее.
Оказывает дополнительное успокаивающее действие, оставляет кожу увлажнённой и свежей.
Имеет плотную прозрачную гелевую текстуру, которая образует нежную пену при контакте с водой.
Средство протестировано под контролем дерматологов, и подходит для чувствительной кожи.
Подходит для всех типов кожи.
Способ применения:
Нанесите средство на влажную кожу, распределите мягкими массажными движениями, смойте тёплой водой.
round lab Мягкий гель для умывания 1025 Dokdo Cleansing Gel 150ml
| Тип кожи | для всех типов кожи; для проблемной кожи; для чувствительной кожи |
| Действие | успокаивающее действие; очищение кожи; увлажняющее действие |
| Объем товара | 150 мл |
| Назначение косметического средства | для лица; для шеи и декольте |
| Страна производства | Республика Корея |
| Комплектация | Мягкий гель для умывания с морской водой Round Lab 1025 Dokdo Cleansing Gel 150ml |
Мягкий гель для умывания с морской водой Round Lab 1025 Dokdo Cleansing Gel на основе морской воды мягко и бережно удаляет остатки макияжа и микропыль, которая незаметно оседает на нашей коже, обеспечивая нежное увлажнение, кожа приобретает чистый, здоровый и сияющий вид.
В продуктах Round Lab серии 1025 Dokdo Line используется специально обработанная глубокая морская вода из Ulleungdo, содержащая 74 вида безопасных природных минералов, таких как магний, кальций и цинк. Производство минеральной воды для косметики этой марки запатентовано в Корее.
Оказывает дополнительное успокаивающее действие, оставляет кожу увлажнённой и свежей. Имеет плотную прозрачную гелевую текстуру, которая образует нежную пену при контакте с водой.
Средство протестировано под контролем дерматологов, и подходит для чувствительной кожи.
Подходит для всех типов кожи.
Способ применения:
Нанесите средство на влажную кожу, распределите мягкими массажными движениями, смойте тёплой водой.