| Skin type | for all skin types |
| Product volume | 150 ml |
| Action | cleansing; soothing; softening |
| Country of origin | Republic of Korea |
| Package length | 8 cm |
| Package height | 8 cm |
| Package width | 7 cm |
Round Lab 1025 Dokdo Cleansing Gel is a gentle, slightly acidic cleanser for daily cleansing of dry and sensitive skin.
pH ±4.0-6.0.
The gel removes makeup residue, excess sebum, dust, and dead skin cells without causing irritation, dryness, or tightness.
Suitable for morning and evening cleansing.
It has a dispenser for quick and hygienic use.
It has an additional soothing effect and leaves the skin moisturized and fresh. It has a dense, transparent gel texture that forms a gentle foam upon contact with water.
Contains seawater—a source of minerals and trace elements that maintains optimal hydration, boosts local immunity, and improves skin texture. The seawater used in Round Lab products is sourced from the environmentally friendly island of Dokdo.
round lab Мягкий гель для умывания с морской водой
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 150 мл |
| Действие | очищение; успокаивающее; смягчение |
| Страна производства | Республика Корея |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Мягкий гель для умывания Round Lab 1025 Dokdo Cleansing Gel — это нежное слабокислотное средство для ежедневного очищения сухой и чувствительной кожи. Уровень pH ±4.0-6.0.
Гель удаляет остатки макияжа, излишки себума, пыль и омертвевшие частицы, не провоцирует раздражения, чувства сухости и стянутости. Подходит для утреннего и вечернего умывания. Имеет дозатор для быстрого и гигиеничного использования.
Оказывает дополнительное успокаивающее действие, оставляет кожу увлажнённой и свежей. Имеет плотную прозрачную гелевую текстуру, которая образует нежную пену при контакте с водой.
Содержит морскую воду — источник минералов и микроэлементов, который поддерживает оптимальный уровень увлажнённости, повышает местный иммунитет и улучшает текстуру кожи. Морская вода для продуктов Round Lab добыта на экологичном острове Токто.