| Composition | In the |
| Skin type | for all skin types |
| Action | protects from UV rays; moisturizes and nourishes; Does not leave white marks |
| Application time | Daytime |
| SPF | SPF 50+ |
| Product volume | 19 ml |
| Age restrictions | No restrictions |
| Country of origin | Republic of Korea |
| Package contents | 1 package; in the original box; 19 g |
| Product weight without packaging (g) | 19 g |
Березовый увлажняющий солнцезащитный стик ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sun SPF 50+ PA++++ – это ваш надежный партнер в защите кожи от солнечных лучей и увлажнении в одном продукте.
Отлично защищает кожу от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей, укрепляет внешний защитный барьер слабой кожи.
Подходит для очень светлой кожи, а также кожи с аллергической реакцией на пребывание на солнце.
Насыщенный экстрактом березового сока, этот стик питает и увлажняет кожу, предотвращая ее пересыхание и шелушение даже в самых жарких условиях.
Он легок и удобен в использовании, благодаря своему прочному и портативному дизайну он станет идеальным спутником для путешественников и любителей активного отдыха.
является гипоаллергенным, безопасным и подходит даже чувствительной коже;
безопасный для окружающей среды;
помогает успокоить и охладить раздраженную солнечными лучами кожу;
увлажняет кожу, придает ей эластичность;
обеспечивает антиоксидантную защиту.
Защитите свою кожу от токсинов озона и других вредных веществ благодаря богатому SPF 50+ PA++++, который предоставляет широкий спектр защиты от UVA и UVB лучей.
Независимо от того, где вы находитесь, в горах или на пляже, вы можете доверять нашему солнцезащитному стику, чтобы уберечь вашу кожу от повреждений, обеспечивая ей интенсивное питание и освежающий эффект.
Защитите и увлажните свою кожу с пользой для здоровья, используя RoundLab Birch Juice Moisturizing Sun Stick, вашего верного союзника в борьбе за сохранение ее молодости и красоты.
Способ применения: Стик легко наносится и равномерно распределяется по коже, не оставляет белых следов и липкости.
Round Lab Солнцезащитный стик с берёзовым соком SPF 50+
| Состав | В описании |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Действие | защищают от уф лучей; увлажняет и питает; не оставляет белых следов |
| Время нанесения | дневной |
| SPF | SPF 50+ |
| Объем товара | 19 мл |
| Возрастные ограничения | Без ограничений |
| Страна производства | Республика Корея |
| Комплектация | 1 упаковка; в оригинальной коробке; 19 г |
| Вес товара без упаковки (г) | 19 г |
Березовый увлажняющий солнцезащитный стик ROUND LAB Birch Juice Moisturizing Sun SPF 50+ PA++++ – это ваш надежный партнер в защите кожи от солнечных лучей и увлажнении в одном продукте. Отлично защищает кожу от агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей, укрепляет внешний защитный барьер слабой кожи.
Подходит для очень светлой кожи, а также кожи с аллергической реакцией на пребывание на солнце. Насыщенный экстрактом березового сока, этот стик питает и увлажняет кожу, предотвращая ее пересыхание и шелушение даже в самых жарких условиях. Он легок и удобен в использовании, благодаря своему прочному и портативному дизайну он станет идеальным спутником для путешественников и любителей активного отдыха.
является гипоаллергенным, безопасным и подходит даже чувствительной коже;
безопасный для окружающей среды;
помогает успокоить и охладить раздраженную солнечными лучами кожу;
увлажняет кожу, придает ей эластичность;
обеспечивает антиоксидантную защиту.
Защитите свою кожу от токсинов озона и других вредных веществ благодаря богатому SPF 50+ PA++++, который предоставляет широкий спектр защиты от UVA и UVB лучей. Независимо от того, где вы находитесь, в горах или на пляже, вы можете доверять нашему солнцезащитному стику, чтобы уберечь вашу кожу от повреждений, обеспечивая ей интенсивное питание и освежающий эффект.
Защитите и увлажните свою кожу с пользой для здоровья, используя RoundLab Birch Juice Moisturizing Sun Stick, вашего верного союзника в борьбе за сохранение ее молодости и красоты.
Способ применения: Стик легко наносится и равномерно распределяется по коже, не оставляет белых следов и липкости.