| Composition | Deep sea water; Complex of 3 types of hyaluronic acid; Panthenol; Allantoin; Ceramides NP |
| Skin type | for all skin types |
| Product volume | 150 ml |
| Action | cleansing; wash; Cleanser |
| Shelf life | 3 years from the date of manufacture (see on the package) |
| Country of origin | Republic of Korea |
| Package contents | 150 ml gel tube |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 7 cm |
Round Lab 1025 Dokdo Cleanser, a cleansing gel with seawater, is suitable for gentle cleansing of dry and sensitive skin.
It gently removes all impurities without causing dryness or tightness, keeping skin hydrated even after washing.
The mildly acidic foam has a neutral pH, is gentle on the skin's surface, and protects against the harsh effects of running water.
The foam also has a disinfecting and soothing effect, helping to combat inflammation and redness.
Deep seawater from Dokdo Island contains 72 types of beneficial minerals, macro- and microelements, which not only support skin health but also deeply moisturize, strengthen the epidermis's immunity, and prolong youth.
Key active ingredients:
Deep seawater helps reduce moisture loss, stimulate lipid synthesis in the skin, and activates all water-related processes in the epidermis.
Tones and enhances the effect of other ingredients.
A complex of 3 types of hyaluronic acid creates an invisible barrier on the skin that prevents moisture evaporation, improves skin structure, promotes skin cell regeneration, reduces fine wrinkles, and makes the skin smooth and soft.
Panthenol stimulates the restoration of skin integrity, relieves redness and irritation, and has wound-healing properties.
Allantoin softens and intensively moisturizes the skin, helps to narrow pores and normalize sebum production, has anti-inflammatory properties, and soothes irritated skin.
Ceramides NP promote skin renewal, improve protective and barrier functions, normalize the hydrolipid balance, protect against dehydration, and have rejuvenating potential.
Suitable for dry and sensitive skin.
Гель для умывания 1025 Dokdo Cleanser
| Состав | Глубинная морская вода; Комплекс из 3 видов гиалуроновой кислоты; Пантенол; Аллантоин; Церамиды NP |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 150 мл |
| Действие | очищающая; умывалка; умывашка |
| Страна производства | Республика Корея |
| Комплектация | туба с гелем 150мл - 1шт |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Гель для умывания с морской водой Round Lab 1025 Dokdo Cleanser подходит для деликатного очищения сухой и чувствительной кожи. Нежно удаляет все загрязнения, не провоцирует появления сухости и стянутости, сохраняет кожу увлажнённой даже после умывания.
Слабокислотная пенка имеет нейтральный рН, мягко воздействует на поверхность кожи и защищает от агрессивного воздействия проточной воды. Пенка также оказывает обеззараживающее и успокаивающее действие, помогает в борьбе с воспалениями и краснотой.
Глубинная морская вода с острова Токто содержит 72 вида полезных минералов, макро- и микроэлементов, которые не только поддерживают здоровье кожи, но также глубоко увлажняют, укрепляют иммунитет эпидермиса и продлевают молодость.
Основные действующие компоненты:
Глубинная морская вода способствует снижению потери влаги, стимуляции синтеза липидов в коже, активизирует все процессы, связанные с водой в эпидермисе. Тонизирует, усиливает эффект от других компонентов.
Комплекс из 3 видов гиалуроновой кислоты создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, способствует регенерации клеток кожи, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.
Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.
Аллантоин смягчает, интенсивно увлажняет кожу, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает раздраженную кожу.
Церамиды NP способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом.
Подходит для сухой и чувствительной кожи.