| Color | black |
| Hairdryer type | brushing |
| Model | UB572LE0 |
| Warranty period | 2 years |
| Number of operating modes | 2 modes |
| Additional options for curling iron, hairdryer | ionization; heat-insulated tip; Ceramic coating |
| Number of attachments | 1 pc. |
| Attachments | comb |
| Country of manufacture | China |
| Package contents | Hairdryer-comb, documentation |
| Item height | 28 cm |
| Item width | 4.3 cm |
| Item depth | 4.5 cm |
| Product weight without packaging (g) | 350 g |
| Weight Product with packaging (g) | 683 g |
| Packaging length | 34 cm |
| Packaging height | 15 cm |
| Packaging width | 7 cm |
The Rowenta x Karl Lagerfeld hair dryer and brush simultaneously dries, styles, creates volume, and adds up to 2x more shine to your hair, allowing you to achieve exceptional results every day in minutes.
Enjoy a pleasant styling experience thanks to the device's quiet operation and an LED indicator for convenient temperature adjustment.
Choose the optimal styling temperature: 150°C for fine/thin or damaged hair, and 170°C for normal or healthy hair.
Ionization and a ceramic coating leave hair soft and shiny.
The thermally insulated tip and auto shut-off allow you to safely use the Rowenta women's hair dryer brush day after day.
Фен-щетка Karl Lagerfeld Powerbrush UB572LE0, 38 мм
| Цвет | черный |
| Тип фена | брашинг |
| Модель | UB572LE0 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество режимов работы | 2 режима |
| Доп. опции щипцов, фена | ионизация; термоизолированный наконечник; Керамическое покрытие |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Насадки | расческа |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Фен-расческа, документация |
| Высота предмета | 28 см |
| Ширина предмета | 4.3 см |
| Глубина предмета | 4.5 см |
| Вес товара без упаковки (г) | 350 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 683 г |
| Длина упаковки | 34 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Фен-щетка для укладки волос Rowenta x Karl Lagerfeld одновременно сушит, укладывает, формирует объем и придает до 2 раз больше сияния волосам, позволяя ежедневно добиваться исключительного результата за считанные минуты.
Наслаждайтесь приятным процессом укладки благодаря тихой работе устройства и наличию светодиодного индикатора для удобной регулировки температуры. Выберите оптимальную температуру укладки: 150°C для тонких/редких или поврежденных волос и 170°C для нормальных или здоровых волос. Ионизация и керамическое покрытие делают волосы мягкими и придают им сияние.
Термоизолированный наконечник и автоотключение позволяют безопасно пользоваться женской фен-щеткой Rowenta день за днем.