| Composition | Poultry |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | for neutered cats |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | meat |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | for all breeds |
| Animal size | for all Sizes |
| Animal age | Adults |
| Food class | Premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Dry food 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 4000 g |
| Product weight with packaging (g) | 4000 g |
| Package length | 12 cm |
| Height | 26 cm |
| Package width | 22 cm |
Royal Canin Sterilised 37 (Sterilised 37) is a complete, balanced dry food for sterilized cats (aged 1 to 7 years), suitable for sterilized cats aged 1 to 7 years, specially formulated to meet your cat's nutritional needs.
Royal Canin Sterilised 37 (Sterilized 37) dry food formula supports optimal weight, muscle mass, and urinary system health in sterilized cats.
Royal Canin dry food for sterilized cats contains sufficient fat, optimal protein levels, and L-carnitine to maintain muscle mass.
Royal Canin Sterilized 37 (Sterilized 37) for cats helps prevent urinary system diseases through a balanced mineral content and maintenance of urine pH.
Dry food for sterilized cats cats has an adapted caloric content, which helps control the animal's weight.
Royal Canin Sterilised 37 (Sterilised 37) for cats helps prevent diseases of the urinary system due to the balanced content of minerals and maintaining the pH of urine.
Additives (per 1 kg): Nutritional additives: Vitamin A: 19,000 IU, Vitamin D3: 1,000 IU, Iron: 34 mg, Iodine: 3.4 mg, Copper: 10 mg, Manganese: 44 mg, Zinc: 133 mg, Selenium: 0.05 mg - Technological additives: Clinoptilolite of sedimentary origin: 10 g - Preservatives - Antioxidants.
Nutritional content: Protein: 37% - Fat: 12% - Ash: 7.8% - Dietary fiber: 6.2% - L-carnitine: 120 mg/kg.
The tone and muscle mass of a sterilized animal will remain healthy, thanks to the high concentration of biologically valuable proteins (37%) in Sterilized 37 food.
The risk of developing urinary tract diseases in cats is reduced by maintaining sufficient urination and normal urine pH levels.
Royal canin Корм для взрослых стерилизованных кошек Sterilised 37, 4 кг
| Состав | Птица |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для кастрированных кошек и котов |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | для всех пород |
| Размер животного | для всех размеров |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 4000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 4000 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
Корм сухой полнорационный сбалансированный для стерилизованных кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет) Sterilised 37 (Стерилайзд 37) Royal Canin, подходящий для стерилизованных кошек в возрасте от 1 года до 7 лет, специально разработан с учетом потребностей вашей кошки в питательных веществах
Формула сухого корма Royal Canin Sterilised 37 (Стерилайзд 37) поддерживает оптимальный вес, мышечную массу и здоровье мочевыделительной системы стерилизованных кошек.
Сухой корм Роял Канин для стерилизованных кошек содержит достаточное количество жиров, оптимальный уровень белков и L-карнитин, для поддержания мышечной массы.
Royal Canin Sterilised 37 (Стерилайзд 37) для кошек способствует профилактике заболеваний мочевыделительной системы за счет сбалансированного содержания минералов и поддержания рН мочи.
Сухой рацион для стерилизованных кошек отличается адаптированной калорийностью, что позволяет контролировать вес животного.
Royal Canin Sterilised 37 (Стерилайзд 37) для кошек способствует профилактике заболеваний мочевыделительной системы за счет сбалансированного содержания минералов и поддержания рН мочи.
Добавки (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин A: 19000 ME, Витамин D3: 1000 ME, Железо: 34 мг, Йод: 3,4 мг, Медь: 10 мг, Марганец: 44 мг, Цинк: 133 мг, Ceлeн: 0,05 мг - Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения: 10 г - Консерванты - Антиокислители. Содержание питательных веществ: Белки: 37 % - Жиры: 12 % - Зола: 7,8 % - Клетчатка пищевая: 6,2 % - L-карнитин: 120 мг/кг.Тонус и масса мышц стерилизованного животного останутся в здоровом состоянии, благодаря высокой концентрации биологически ценных белков (37%) в корме Sterilised 37.
Риск развития заболеваний мочевыделительной системы у кошки снижается, благодаря поддержанию достаточного мочеиспускания и нормального уровня pH мочи.