| Composition | Plant protein isolate; Dehydrated animal proteins; flour from cereal crops |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | to maintain the health of the digestive system |
| Type of food flavor | fish |
| Main food flavor | fish |
| Type of animal | cat |
| Cat breed | for all breeds |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Class | super premium |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Dry food - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 400 g |
| Product weight with packaging (g) | 400 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 28 cm |
| Package width | 26 cm |
ROYAL CANIN Digestive Care is a complete dry food for adult cats over 1 year of age with a sensitive digestive system.
Some cats have difficulty digesting food, which can lead to unformed stools.
Other cats eat too quickly, which can cause regurgitation.
The Digestive Care formula helps optimize digestion and reduce fecal matter thanks to a specially developed nutrient complex and the unique characteristics of the kibble.
The product contains highly digestible proteins (L.I.P.*), which are easy to digest and help reduce fecal odor.
A prebiotic complex (fructooligosaccharides, mannanoligosaccharides) stimulates the growth of beneficial microflora and limits the growth of potentially pathogenic bacteria.
Psyllium husk slows gastric emptying, which promotes proper protein digestion, and also combats diarrhea by optimizing intestinal transit.
The Digestive Care formula contains a balanced amount of minerals to support the health of the urinary system of an adult cat. The ring-shaped kibble helps slow down the rate of absorption and also reduces the risk of swallowing air during feeding and subsequent regurgitation.
Clinical trials have confirmed: ROYAL CANIN Digestive Care produces results after just 10 days of use. Thanks to improved gastrointestinal function, stool consistency is normalized in more than 95%** of cases. *L.I.P.: highly digestible protein sources
Royal canin Digestive Сухой корм для кошек, 400 гр
| Состав | изолят растительных белков; Дегидратированные белки животного происхождения; мука из зерновых культур |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для поддержания здоровья пищеварительной системы |
| Вид вкуса корма | рыба |
| Основной вкус корма | рыба |
| Вид животного | кошка |
| Порода кошки | для всех пород |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Сухой корм - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 400 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
ROYAL CANIN Дайджестив Кэа - корм сухой полнорационный для взрослых кошек с чувствительной пищеварительной системой старше 1 года.
Некоторые кошки испытывают трудности с перевариванием корма, что может привести к появлению неоформленного стула. Другие кошки едят слишком быстро, что может вызывать срыгивание корма. Формула продукта Дайджестив Кэа помогает оптимизировать процесс пищеварения и уменьшить количество фекалий благодаря специально разработанному комплексу нутриентов и особым характеристикам крокет.
Продукт содержит высокоусвояемые белки (L.I.P.*), которые легко перевариваются и способствуют уменьшению запаха фекалий. Комплекс пребиотиков (фруктоолигосахариды , маннанолигосахариды) стимулирует рост полезной микрофлоры и ограничивает рост потенциально патогенных бактерий. Оболочка семян подорожника замедляет опорожнение желудка, что способствует правильному перевариванию белка, а также борется с диареей, оптимизируя кишечный транзит.
Формула корма Дайджестив Кэа содержит сбалансированное количество минералов для поддержания здоровья мочевыделительной системы взрослой кошки. Кольцевидная форма крокет способствует снижению скорости их поглощения, а также уменьшает риск заглатывания воздуха при кормлении и последующего срыгивания.
Клинические испытания подтвердили: ROYAL CANIN Дайджестив Кэа дает результат уже через 10 дней применения. Благодаря улучшению работы желудочно-кишечного тракта консистенции стула нормализуется в более чем 95** случаев. *L.I.P.: источники белков с высокой степенью усвояемости