| Purpose of food | dietary; with sensitive digestion; Allergy-prone |
| Main food flavor | rice |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | super premium |
| Shelf life | 2 years |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 piece |
| Product weight without packaging (g) | 350 g |
| Weight of product with packaging (g) | 400 g |
| Packaging length | 14 cm |
| Packaging height | 36 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Royal Canin Hypoallergenic dry dietary food for adult cats with food allergies or intolerances, 350 g. Complete dietary food for cats used in case of food allergies or intolerances to some ingredients. Specially selected sources of proteins and carbohydrates.
The formula helps reduce the risk of allergic reactions thanks to hydrolyzed proteins in the composition, helps maintain the natural protective barrier of the skin, contains essential Omega-3 fatty acids and nutrients to maintain the health of the digestive system and skin.
Hydrolyzed proteins with a low molecular weight minimize the risk of allergic reactions. SKIN BARRIER FUNCTION. The formula helps maintain the natural protective barrier of the skin.
EPA / DHA. Eicosapentaenoic and docosahexaenoic Omega-3 fatty acids help maintain the health of the digestive system and skin. DIGESTION SAFETY. The nutrients in this product help maintain digestive health.
C/O - INDEX. This diet promotes an environment in the urinary system that is unfavorable for the formation of both struvite and oxalate crystals.
Royal canin Сухой корм для кошек при пищевой аллергии или непереносимости, 350 г
| Назначение корма | диетический; с чувствительным пищеварением; склонные к аллергии |
| Основной вкус корма | рис |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 350 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 400 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Royal Canin Hypoallergenic сухой диетический корм для взрослых кошек, при пищевой аллергии или непереносимости, 350 г. Полнорационный диетический корм для кошек, применяемый при пищевой аллергии или пищевой непереносимости некоторых ингредиентов. Специально отобранные источники белков и углеводов. Формула способствует снижению риска развития аллергических реакций благодаря гидролизованным белкам в составе, помогает поддерживать естественный защитный барьер кожи, содержит незаменимые Омега-3 жирные кислоты и нутриенты для поддержания здоровья пищеварительной системы и кожи.
Гидролизованные белки, обладающие низкой молекулярной массой, максимально снижают риск развития аллергических реакций.БАРЬЕРНАЯ ФУНКЦИЯ КОЖИ. Формула помогает поддерживать естественный защитный барьер кожи. EPA/DHA. Эйкозапентаеновая и докозагексаеновая Омега-3 жирные кислоты помогают поддерживать здоровье пищеварительной системы и кожи. БЕЗОПАСНОСТЬ ПИЩЕВАРЕНИЯ. Нутриенты в составе продукта помогают поддерживать здоровье пищеварительной системы.
С/O - ИНДЕКС. Эта диета способствует созданию в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для формирования как струвитных, так и оксалатных кристаллов.