| Purpose of feeding | maintaining optimal weight; to strengthen bones and teeth; Skin and coat care |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | adults |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 pack of food 2 kg |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2100 g |
| Packaging length | 25 cm |
| Packaging height | 11 cm |
| Packaging width | 18 cm |
ROYAL CANIN MINI ADULT is a complete dry food for adult small-sized dogs (weighing from 1 to 10 kg) aged 10 months and older, suitable for small-breed dogs aged 10 months to 8 years.
It is specially formulated to meet your dog's nutritional needs.
The dry product formula supports optimal weight, healthy skin and a beautiful coat, healthy teeth and urinary system, and is highly palatable, satisfying the preferences of even the picky eaters that are common among small breed dogs.
Since small breed dogs have a high energy requirement, ROYAL CANIN MINI ADULT contains sufficient fat, optimal protein levels and L-carnitine to maintain high energy levels and optimal weight.
The diet supports urinary system health through a balanced content of minerals and the maintenance of normal pH urine.
Enriched with polyunsaturated fatty acids (Omega-3 and Omega-6), the food maintains the beauty of the coat, and a complex of B vitamins helps strengthen the barrier function of the skin and ensure its health.
Thanks to the optimal formula with special aromas, the shape and size of the granules, ROYAL CANIN MINI ADULT is highly palatable, satisfying the preferences of even the picky eaters, often found among small breed dogs.
The shape, size and texture of the granules are specially designed for small jaws and are ideal for miniature breed dogs.
The diet maintains the health of the animal's teeth due to the content of a calcium chelator - sodium tripolyphosphate.
Adapted kibble size, developed specifically for small jaws, is optimally suited for miniature breed dogs.
• Maintaining optimal weight
Limited fat content, optimal protein level and L-carnitine
• Maintaining healthy skin and beautiful coat
Vitamins and Omega-3 fatty acids
• Maintaining healthy teeth
Oral hygiene components
INGREDIENTS: dehydrated animal proteins, rice, cereal flour, wheat, animal fats, vegetable protein isolate, hydrolyzed animal proteins (flavoring additives), vegetable fiber, minerals, soybean oil, yeast and fermentation by-products, fish oil, amino acids, fructooligosaccharides
ADDITIVES (per 1 kg): Vitamin A: 21,500 IU, Vitamin D3: 1,000 IU, Iron: 38 mg, Iodine: 3.8 mg, Copper: 12 mg, Manganese: 50 mg, Zinc: 150 mg, Selenium: 0.1 mg, L-Carnitine: 50 mg - Preservatives - Antioxidants
NUTRITION CONTENT: Protein: 27.0% - Fat: 16.0% - Ash: 5.3% - Dietary Fiber: 1.9% - EPA & DHA: 0.25%
L.I.P.: specially selected proteins with a high degree of digestibility
Royal canin Корм сухой для собак мелких пород Mini Adult 2кг
| Назначение корма | поддержание оптимального веса; для укрепления костей и зубов; уход за кожей и шерстью |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 пачка корма 2кг |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2100 г |
| Длина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Корм сухой полнорационный для взрослых собак мелких размеров (весом от 1 до 10 кг) в возрасте 10 месяцев и старше MINI ADULT (МИНИ ЭДАЛТ) ROYAL CANIN, подходящий для собак мелких пород в возрасте от 10 месяцев до 8 лет, специально разработан с учетом потребностей вашей собаки в питательных веществах.
Формула сухого продукта поддерживает оптимальный вес, здоровье кожи и красоту шерсти, здоровье зубов и мочевыделительной системы, а также обладает высокой вкусовой привлекательностью, удовлетворяя предпочтения даже привередливых в питании собак, часто встречающихся среди представителей мелких пород.
Поскольку для собак мелких пород характерна высокая потребность в энергии, ROYAL CANIN MINI ADULT (МИНИ ЭДАЛТ) содержит достаточное количество жиров, оптимальный уровень белков и L-карнитин, для поддержания высокого уровня энергии и оптимального веса.
Рацион поддерживает здоровье мочевыделительной системы за счет сбалансированного содержания минералов и поддержания нормального рН мочи.
Обогащенный полиненасыщенными жирными кислотами (Омега-3 и Омега-6), корм поддерживает красоту шерсти, а комплекс витаминов группы В помогает усилить барьерную функцию кожи и обеспечить ее здоровье.
Благодаря оптимальной формуле со специальными ароматами, форме и размеру гранул, ROYAL CANIN MINI ADULT (МИНИ ЭДАЛТ) отличается высокой вкусовой привлекательностью, удовлетворяя предпочтения даже привередливых в питании собак, часто встречающихся среди представителей мелких пород.
Форма, размер и текстура гранул разработаны специально для маленьких челюстей и оптимально подходят для собак миниатюрных пород. Рацион поддерживает здоровье зубов животного за счет содержания хелатора кальция - триполифосфата натрия. Адаптированный размер гранул, разработанный специально для маленьких челюстей, оптимально подходит для собак миниатюрных пород.
• Поддержание оптимального веса
Ограниченное содержание жиров, оптимальный уровень белков и L-карнитин
• Поддержание здоровья кожи и красоты шерсти
Витамины и жирные кислоты Омега-3
• Поддержание здоровья зубов
Компоненты для гигиены ротовой полости
ИНГРЕДИЕНТЫ: дегидратированные белки животного происхождения, рис, мука из зерновых культур, пшеница, животные жиры, изолят растительных белков, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), растительная клетчатка, минеральные вещества, соевое масло, дрожжи и побочные продукты брожения, рыбий жир, аминокислоты, фруктоолигосахариды
ДОБАВКИ (в 1 кг): Витамин A: 21500 ME, Витамин D3: 1000 ME, Железо: 38 мг, Йод: 3,8 мг, Медь: 12 мг, Марганец: 50 мг, Цинк: 150 мг, Ceлeн: 0,1 мг, L-карнитин: 50 мг - Консерванты – Антиокислители
СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ: Белки: 27,0 % - Жиры: 16,0 % - Зола: 5,3 % - Клетчатка пищевая: 1,9 % - ЭПК&ДГК: 0,25 %
L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости