| Purpose of food | to maintain immunity; joint protection; for strengthening bones and teeth |
| Type of food flavor | poultry-cereal |
| Main food flavor | poultry |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | British shorthair |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | small |
| Food class | premium |
| Shelf life | 1.5 years |
| Country | Made in France |
| Package Contents | Dry food, 2 kg - 1 pack. |
| Weight of product without packaging (g) | 2000 g |
| Weight of product with packaging (g) | 2100 g |
| Package Length | 21 cm |
| Package Height | 42 cm |
| Package Width | 14 cm |
Royal Canin.
Complete, balanced dry cat food for British Shorthair cats up to 12 months old, 2 kg.
This complete dry cat food, suitable for British Shorthair kittens aged 4 to 12 months, is specially formulated to meet your kitten's nutritional needs.
Royal Canin's dry formula supports immunity, healthy digestion, and the development of muscles, bones, and joints.
Prebiotics (FOS and MOS), high-quality L.I.P. proteins, psyllium husks, and sedimentary clinoptilolite support optimal digestion.
Because your kitten's immune system develops gradually, the food contains an effective antioxidant complex to support kittens' immunity. Supports bone and joint health with an adapted mineral content and chondroprotectors (glucosamine and chondroitin).
The size and texture of the crescent-shaped granules are specially designed to be easy for British Shorthair kittens to grasp.
Royal canin Сухой корм British Shorthair Kitten до 12 мес., 2кг
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; защита суставов; для укрепления костей и зубов |
| Вид вкуса корма | птица-злаки |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | британская короткошерстная |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Класс корма | премиум |
| Страна производства | Франция |
| Комплектация | Сухой корм, 2кг - 1 уп. |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2100 г |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Royal Canin. Сухой полнорационный сбалансированный корм для кошек Британской короткошерстной породы до 12 месяцев, 2кг. Корм сухой полнорационный для кошек, подходящий для котят породы британская короткошерстная в возрасте от 4 до 12 месяцев, специально разработан с учетом потребностей вашего котенка в питательных веществах.
Формула сухого продукта Royal Canin поддерживает иммунитет, здоровое пищеварение, а также формирование мышц, костей и суставов. Содержащиеся в рационе пребиотики (ФОС и МОС), высококачественные белки L.I.P., оболочки семян подорожника и клиноптилолит осадочного происхождения поддерживают оптимальное пищеварение.
Поскольку иммунная система вашего котенка развивается постепенно, корм содержит эффективный комплекс антиоксидантов для поддержания иммунитета котят. Поддерживает здоровье костей и суставов благодаря адаптированному содержанию минеральных веществ, хондропротекторам (глюкозамину и хондроитину).
Размер и текстура гранул в форме полумесяца разработаны специально для удобства захвата британскими короткошерстными котятами.