| Composition | Poultry |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | Prevention of excess weight |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | meat |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | for all breeds |
| Animal size | for all Sizes |
| Animal age | Adults |
| Food class | Premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Dry food 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 8000 g |
| Product weight with packaging (g) | 8000 g |
| Package length | 13 cm |
| Height | 40 cm |
| Package width | 34 cm |
Light Weight Care is a carefully balanced formula enriched with easily digestible proteins to help your cat lose weight without compromising its health.
Dual action of the food:
Satiety effect: the combination of various types of dietary fiber, including psyllium, helps fill the stomach, resulting in a natural reduction in spontaneous hunger pangs.
- Low fat content: helps restore or maintain ideal weight.
Contains L-carnitine.
Proven effectiveness: your cat consumes 17% fewer calories*, fully satisfying its appetite.
Noticeable results when feeding only Light Weight Care.
Royal canin Корм сухой для кошек от 1 года Light Weight, 8 кг
| Состав | Птица |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | Профилактика избыточного веса |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | для всех пород |
| Размер животного | для всех размеров |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 8000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 8000 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 34 см |
Light Weight Care - тщательно сбалансированная формула, обогащенная легкоусвояемыми белками для снижения веса животного без ущерба для его здоровья.
Двойное действие корма:
Эффект насыщения: входящая в состав корма комбинация различных видов пищевой клетчатки, включая подорожник Psyllium, помогает заполнить объем желудка, в результате естественным образом снижается частота спонтанных приступов голода у животного.- Низкое содержание жиров: помогает вернуть идеальный вес или поддерживать его. Содержит L-карнитин.
Доказанная эффективность: кошка потребляет на 17% меньше калорий*, полностью удовлетворяя свой аппетит. Заметный результат при кормлении только продуктом Light Weight Care.