| Composition | INGREDIENTS: rice, vegetable protein isolate*; dehydrated animal proteins (poultry), wheat, cereal flour; animal fats, hydrolysed animal proteins (flavourings); vegetable fibre, minerals, fish oil, yeast, soya oil, fructooligosaccharides; hydrolysed yeast (source of mannooligosaccharides), borage oil (0.1%); marigold extract (source of lutein), green tea extract (source of polyphenols); hydrolysed crustacean shells (source of glucosamine); hydrolysed cartilage (source of chondroitin). ADDITIVES (per 1 kg): Nutritional additives: Vitamin A: 29,000; IU, Vitamin D3: 800 IU, Biotin: 3.07 mg, Iron: 41 mg, Iodine: 4.1 mg, Copper: 13 mg, Manganese: 53 mg; Zinc: 159 mg, Selenium: 0; 09 mg - Technological additives: Clinoptilolite of sedimentary origin: 5 g - Preservatives - Antioxidants; additives. NUTRITION CONTENT: Proteins: 28% - Fats: 18% - Minerals: 5; 2% - Dietary fiber: 2.9% - In 1 kg: Omega 3 fatty acids: 6.4 g; of which EPA and DHA fatty acids: 3 g - Omega 6 fatty acids: 29; 2 g |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | for digestion; for skin and coat; for immunity |
| Type of food flavor | poultry |
| Main food flavor | poultry |
| Type of animal | Dogs |
| Dog breed | Yorkshire terrier; small breeds; Miniature breeds |
| Animal size | Characteristic for the breed |
| Animal age | Adults (1 - 7 years) |
| Food class | super-premium |
| Country of origin | Russia |
| Weight of product without packaging (g) | 7500 g |
| Weight of product with packaging (g) | 7500 g |
| Packaging length | 36 cm |
| Packaging height | 50 cm |
| Packaging width | 18 cm |
Royal Canin Yorkshire Terrier Adult dry dog food is specially formulated for adult Yorkshire Terriers aged 10 months and older.
This dry dog food for small breeds contains a complex for dogs to support cat health and a beautiful coat.
Royal Canin's exclusive formula for Yorkies helps maintain the health of Yorkshire Terriers' long coats.
This food contains the necessary amount of Omega-3 fatty acids (EPA and DHA), Omega-6 fatty acids, as well as borage oil and biotin.
This dog food is suitable for picky eaters.
Exceptional taste will satisfy the appetite of even the most fussy eaters.
The formula provides the right combination of nutrients to support the health of mature dogs.
The exclusive kibble shape reduces the risk of tartar formation thanks to components that bind free calcium in saliva.
Each dog breed has individual needs, and the Royal Coneine product range is designed to support health, taking into account the characteristics of dogs of different breeds.
Food for Yorkies and small breed dogs over 10 months old is designed to meet all the nutritional needs of your adult dog.
This pet product helps maintain the health of your dog's coat thanks to a balanced composition enriched with essential fatty acids Omega-3 (EPA and DHA), Omega-6, borage oil and biotin.
Thanks to the combination of an attractive aroma, texture and shape of the kibble, the food will please even the most picky eaters.
Oral hygiene is an important factor to consider when choosing dog food.
Royal Canin Сухой корм для собак породы йоркширский терьер, 7,5 кг
| Состав | ИНГРЕДИЕНТЫ: рис, изолят растительных белков*; дегидратированные белки животного происхождения (птица), пшеница, мука из зерновых культур; животные жиры, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки); растительная клетчатка, минеральные вещества, рыбий жир, дрожжи, соевое масло, фруктоолигосахариды; гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), масло огуречника аптечного (0,1 %); экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), экстракт зеленого чая (источник полифенолов); гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина); гидролизат из хряща (источник хондроитина). ДОБАВКИ (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин A: 29000; ME, Витамин D3: 800 ME, Биотин: 3,07 мг, Железо: 41 мг, Йод: 4,1 мг, Медь: 13 мг, Марганец: 53 мг; Цинк: 159 мг, Ceлeн: 0; 09 мг - Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения: 5 г - Консерванты - Антиок; ислители. СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ: Белки: 28 % - Жиры: 18 % - Минеральные вещества: 5; 2 % - Клетчатка пищевая: 2,9 % - В 1 кг: Жирные кислоты Омега 3: 6,4 г; в том числе жирные кислоты EPA и DHA: 3 г - Жирные кислоты Омега 6: 29; 2 г |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для пищеварения; для кожи и шерсти; для иммунитета |
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | Собаки |
| Порода собаки | йоркширский терьер; мелкие породы; миниатюрные породы |
| Размер животного | Характерный для породы |
| Возраст животного | Взрослые (1 - 7 лет) |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 7500 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 7500 г |
| Длина упаковки | 36 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Корм для собак сухой Royal Canin Yorkshire Terrier Adult создан специально для взрослых собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев.
Сухой корм для собак мелких пород содержит комплекс для собак для поддержания здоровья коши и красоты шерсти. Эксклюзивная формула собачьего корма Роял Канин для йорков способствует поддержанию здоровья длинной шерсти собаки породы йоркширский терьер. Еда для собак содержит необходимое количество жирных кислот Омега 3 (EPA и DHA), жирных кислот Омега 6, а также масло огуречника аптечного и биотин.
Этот товар для собак подходит для привередливых в еде животных. Исключительные вкусовые качества удовлетворят аппетит даже самых привередливых в питании собачек.
Формула рациона обеспечивает правильный подбор питательных веществ для поддержания здоровья зрелых собак.
Эксклюзивная форма крокет снижает риск образования зубного камня благодаря компонентам, связывающим свободный кальций в слюне.
Каждая порода собак имеет индивидуальные потребности, и гамма продуктов Роял Конин разработана для поддержания здоровья с учетом особенностей собак различных пород. Корм для йорков и собак маленьких пород старше 10 месяцев, разработан в соответствии со всеми потребностями Вашей взрослой собаки в питательных веществах.
Зоотовар способствует поддержанию здоровья шерсти вашей собаки благодаря сбалансированному составу, обогащенному незаменимыми жирными кислотами Омега-3 (ЭПК и ДГК), Омега-6, маслом огуречника аптечного и биотином.
Благодаря сочетанию привлекательного аромата, текстуры и формы гранул питание понравится даже самым привередливым в питании собакам. Забота о гигиене ротовой полости – важный фактор, который следует учитывать при выборе корма для собаки.