| Full name of product | Dry food for older cats from 7 to 12 years old |
| Composition | wool; skin; oil |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | living indoors; castrated and sterilized |
| Type of food flavor | poultry |
| Main food flavor | poultry |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | for all breeds |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | elderly |
| Food class | super premium |
| Country | Made in Russia |
| Included in the box | 1 piece |
| Weight of product without packaging (g) | 400 g |
| Weight of product with packaging (g) | 450 g |
| Packaging length | 12 cm |
| Packaging height | 15 cm |
| Packaging width | 8 cm |
Royal Canin, dry food for senior indoor cats, 400 g. Complete dry food for cats over 7 years old, living indoors. To maintain vitality: Helps maintain the cat's youthful appearance thanks to a patented complex of vitamins and nutrients with antioxidant properties and polyphenols from green tea and grapes. Beautiful and shiny coat: Improves coat shine and skin health thanks to the presence of active nutrients, including vitamins A and B, essential fatty acids, chelated trace elements, borage oil (rich in gamma-linolenic acid) and fish oil (a source of Omega 3 fatty acids). Ensuring kidney health - adequate phosphorus content: An adapted phosphorus level (0.79%) helps maintain kidney health.
Royal canin Сухой корм для пожилых кошек проживающих в помещении, 400 г
| Полное наименование товара | Сухой корм для пожилых кошек с 7 до 12 лет |
| Состав | шерсть; кожа; масло |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | живущие в помещении; кастрированным и стерилизованным |
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | для всех пород |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | пожилые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 450 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Royal Canin, сухой корм для пожилых кошек проживающих в помещении, 400 г. Полнорационный сухой корм для кошек старше 7 лет, живущих в помещении. Для поддержания жизненных сил Помогает сохранять молодость кошки благодаря запатентованному, комплексу витаминов и питательных веществ с антиоксидантными свойствами и полифенолам зеленого чая и винограда. Красота и блеск шерсти: улучшает блеск шерсти и здоровье кожи благодаря присутствию активных питательных веществ, в том числе витаминов А и В, незаменимых жирных кислот, микроэлементов в хелатной форме, масла огуречника аптечного (богатого гамма-линоленовой кислотой) и рыбьего жира (источника жирных кислот Омега 3). Обеспечение здоровья почек - адекватное содержание фосфора: адаптированный уровень фосфора (0,79%) способствует поддержанию здоровья почек.