| Quantity per package (pcs.) | 2 pcs. |
| Food flavor type | bird |
| Main food flavor | bird |
| Animal type | for cats |
| Cat breed | Maine Coon |
| Animal size | large |
| Animal age | For small |
| Food class | premium |
| Expiration date Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | two packages of dry food for kittens |
| Product weight without packaging (g) | 4000 g |
| Product weight with packaging (g) | 4200 g |
| Package length | 40 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 23 cm |
Maine Coon Kitten Dry complete balanced food for cats - Specially for Maine Coon kittens (up to 15 months old)
Optimal calorie content and mineral content necessary for harmonious growth
Promotes urinary tract health
Supports the immune system
Promotes normal digestion
The unique kibble shape stimulates chewing and maintains oral hygiene
100% complete and balanced nutrition.
The long growth period of Maine Coon kittens ensures the formation of the powerful build typical of this breed.
Contains the necessary amount of calories, proteins, vitamins (including vitamin D) and minerals (including calcium and phosphorus) to ensure harmonious growth and healthy development of bones and joints.
Maintains a healthy digestive system
A combination of highly digestible proteins (LIP*) that promote healthy digestion, as well as fiber and prebiotics, helps maintain a balance of intestinal flora.
*LIP: specially selected proteins with a high degree of digestibility.
Immune system support
Specially selected high-quality proteins with a digestibility rate of over 90%, ensuring digestive safety and stool quality.
Ingredients: dehydrated animal proteins (poultry), rice, animal fats, vegetable protein isolate*, vegetable fiber, hydrolyzed animal proteins (flavors), wheat, cereal flour, yeast and fermentation by-products, fish oil, minerals, soya oil, fructooligosaccharides, psyllium husks and seeds, hydrolyzed yeast (source of mannooligosaccharides), yeast extracts (source of beta-glucans), borage oil, marigold extract (source of lutein), hydrolyzed crustacean shells (source of glucosamine), cartilage hydrolysate (source of chondroitin).
Royal canin Сухой корм для котят 2 кг + 2 кг
| Количество в упаковке (шт.) | 2 шт. |
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | мейн-кун |
| Размер животного | крупный |
| Возраст животного | Для маленьких |
| Класс корма | премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | две упаковки сухого корма для котят |
| Вес товара без упаковки (г) | 4000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 4200 г |
| Длина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
Maine Coon Kitten Корм сухой полнорационный сбалансированный для кошек - Специально для котят породы Мэйн Кун (в возрасте до 15 месяцев)
Оптимальная калорийность и содержание минеральных веществ, необходимое для гармоничного роста
Способствует здоровью мочевыводящих путей
Поддерживает иммунную систему
Способствует нормальному пищеварению
Уникальная форма крокет стимулирует разгрызание корма и поддерживает гигиену ротовой полости
100% полнорационное и сбалансированное питание.
Долгий период роста котят породы Мейн Кун обеспечивает формирование свойственного для этой породы мощного сложения. Содержит необходимое количество калорий, белков, витаминов (в том числе витамина D) и минералов (в том числе кальция и фосфора), обеспечивающих гармоничный рост и здоровое развитие костей и суставов.
Поддержание здоровья пищеварительной системы
Сочетание высокоусвояемых белков (L.I.P.*), способствующих здоровому пищеварению, а также клетчатки и пребиотиков помогает поддерживать баланс кишечной флоры. *L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости.
Поддержка иммунной системы
Специально отобранные высококачественные белки с коэффициентом усвояемости выше 90 %, обеспечивающие безопасность пищеварения и качество стула.
Состав: дегидратированные белки животного происхождения (птица), рис, животные жиры, изолят растительных белков*, растительная клетчатка, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), пшеница, мука из зерновых культур, дрожжи и побочные продукты брожения, рыбий жир, минеральные вещества, соевое масло, фруктоолигосахариды, оболочка и семена подорожника, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), экстракты дрожжей (источник бета-глюканов), масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).