| Composition | dehydrated animal proteins (poultry), cereals, animal fats |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | for puppies of small breeds |
| Type of food flavor | poultry |
| Main food flavor | poultry |
| Type of animal | for dogs |
| Animal size | for small breeds |
| Age animal | small |
| Food class | super premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 2 kg food pack |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2050 g |
| Package length | 25 cm |
| Package height | 15 cm |
| Packaging width | 20 cm |
Dry food for puppies of small breeds up to 10 months old, 2 kg
ROYAL CANIN Mini Puppy is designed to meet the nutritional needs of small-sized puppies (adult dog weight from 4 to 10 kg) aged 2 to 10 months.
This specially formulated diet is enriched with Omega-3 polyunsaturated fatty acid (DHA), which has been scientifically proven to support puppy brain development.
This product also supports the development of a healthy immune system in puppies by containing scientifically proven nutrients such as vitamins C and E.
Thanks to a combination of beneficial prebiotics (MOS) and easily digestible proteins, the formula maintains a balance of intestinal microflora, promoting healthy digestion.
The specially formulated granules of ROYAL CANIN Mini Puppy are suitable for small Puppy jaws and facilitate the process of grasping and chewing food, and also support oral health through the mechanical cleaning effect of chewing.
At 10 months of age, the growth period will come to an end, and your puppy's nutritional needs will change.
They will need a different diet, developed specifically for adult small dogs.
At this age, you can transition your pet to ROYAL CANIN Mini Adult, available as dry kibble or wet pieces in gravy.
Royal canin сухой корм для щенков Mini Puppy 2 кг
| Состав | дегидратированные белки животного происхождения (птица), злаки, животные жиры |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для щенков мелких пород |
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Пачка корма 2кг |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2050 г |
| Длина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
Сухой корм для щенков мелких пород возрасте до 10 месяцев 2 кг
Продукт ROYAL CANIN Mini Puppy (Мини паппи) разработан с учетом потребностей в питательных веществах щенков мелких размеров (вес взрослой собаки от 4 до 10 кг) в возрасте от 2 до 10 месяцев.
Специально разработанный рацион обогащен полиненасыщенной жирной кислотой Омега-3 (ДГК), которая, как научно доказано, поддерживает развитие мозга щенка.Этот продукт также поддерживает формирование здоровой иммунной системы щенка за счет содержания питательных веществ с научно доказанной эффективностью, таких как витамины С и Е.
Благодаря сочетанию полезных пребиотиков (МОС) и легкоусвояемых белков формула поддерживает баланс микрофлоры кишечника, способствуя здоровому пищеварению.
Специально разработанные гранулы продукта ROYAL CANIN Mini Puppy (Мини паппи) подходят для маленьких челюстей щенков и облегчают процесс захватывания и разгрызания корма, а также поддерживают здоровье полости рта за счет эффекта механической очистки зубов во время разгрызания.В возрасте 10 месяцев период роста подойдет к завершению, и потребности вашего щенка в питательных веществах изменятся. Ему будет необходим другой рацион, разработанный специально для взрослых собак мелких размеров. В этом возрасте вы сможете перевести своего питомца на корм ROYAL CANIN Mini Adult (Мини эдалт), представленный в виде сухих гранул или влажных кусочков в соусе.