| Composition | Dehydrated animal proteins; vegetable fiber; vegetable protein isolate; cassava; wheat flour; hydrolyzed animal proteins; vitamins and minerals; animal fat; psyllium husk; fish oil; amino acids (including taurine, L-carnitine); marigold extract; glucosamine hydrochloride; cartilage hydrolysate |
| Quantity per package (pcs.) | 4 pcs. |
| Purpose of feed | dietary; overweight; sedentary |
| Type of food flavor | meat; herbs; meat and herbs |
| Main flavor of food | meat; cold meats; herbs |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | Siberian; Persian; Maine Coon |
| Animal size | for all breeds; for small breeds; for large breeds |
| Animal age | adults; Elderly |
| Food class | super premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 0.35 kg bag of dry food - 4 pcs |
| Product weight without packaging (g) | 1400 g |
| Product weight with packaging (g) | 1420 g |
| Package length | 30 cm |
| Package height | 23 cm |
| Packaging width | 13 cm |
Royal Canin Satiety Weight Management dry food is a complete dietetic food for adult cats, recommended for weight loss.
Recommended for weight loss and maintaining the achieved result.
High content of fiber and high-quality protein provides rapid satiety and a long-lasting feeling of fullness in cats.
Key features:
Effective weight control: promotes safe weight loss and reduces the risk of weight regain.
97% of cats lost weight within three months.
Begging control: high fiber content helps cats maintain a feeling of satiety between feedings.
Helps control food begging in 82% of cats during weight loss.
Maintaining muscle mass: increased protein content helps maintain muscle mass during weight loss.
C/O – Index.
Indications for use:
Overweight/obesity.
Controlled diabetes mellitus combined with overweight/obesity.
Hyperlipidemia combined with overweight/obesity.
Composition:
Dehydrated animal proteins, vegetable fiber, vegetable protein isolate, cassava (tapioca), wheat flour, hydrolyzed animal proteins (flavoring additives), vitamins and minerals, animal fat, psyllium husk, fish oil, amino acids (including taurine, L-carnitine), marigold extract (source of lutein), glucosamine hydrochloride, hydrolyzed cartilage (source of chondroitin)..
Guaranteed analysis:
Proteins - 33.0%
Fat - 9%
Ash - 8%
Fiber - 13.2%
Nutritional additives (per 1 kg): vitamin A - 23,000 IU, vitamin D3 - 900 IU, iron - 29 mg, iodine: 3 mg, copper: 9 mg, manganese - 38 mg, zinc: 113 mg, selenium: 0.05 mg.
Preservatives - Antioxidants.
Energy value: 2,984 kcal/kg.
Royal canin Корм сухой Satiety Weight Management для кошек 0,35 кг 4 шт
| Состав | Дегидратированные белки животного происхождения; растительная клетчатка; изолят растительных белков; маниок; пшеничная мука; гидролизат белков животного происхождения; витамины и минеральные вещества; животный жир; Оболочка семян подорожника; рыбий жир; аминокислоты (в том числе таурин, L-карнитин); экстракт бархатцев прямостоячих; глюкозамина гидрохлорид; гидролизат из хряща |
| Количество в упаковке (шт.) | 4 шт. |
| Назначение корма | диетический; с избыточным весом; малоподвижные |
| Вид вкуса корма | мясо; травы; мясо-травы |
| Основной вкус корма | мясо; мясное ассорти; травы |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | сибирская; персидская; мейн-кун |
| Размер животного | для всех пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Мешок сухого корма 0,35 кг - 4 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 1400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1420 г |
| Длина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Сухой корм Royal Canin Satiety Weight Management (Сэтайети Вейт Менеджмент) - полнорационный диетический корм для взрослых кошек, рекомендуемый для снижения веса.
Рекомендуется для снижение веса и поддержания достигнутого результата. Высокое содержание клетчатки и высококачественного белка обеспечивает быстрое насыщение и длительное чувство сытости кошки.
Ключевые особенности:
Эффективный контроль массы тела: способствует безопасному снижению веса и уменьшает риск его повторного набора. У 97% кошек вес снизился в течение трех месяцев.
Контроль выпрашивания: высокое содержание клетчатки позволяет кошкам сохранять чувство сытости между кормлениями. Помогает контролировать выпрашивание корма у 82% кошек в период снижения веса.
Поддержание мышечной массы: повышенное содержание белка помогает поддерживать мышечную массу в процессе снижения веса. С/O – Индекс.
Показания к применению:
Избыточный вес/ожирение.
Контролируемый сахарный диабет в сочетании с избыточным весом/ожирением.
Гиперлипидемия в сочетании с избыточным весом/ожирением.
Состав:
Дегидратированные белки животного происхождения, растительная клетчатка, изолят растительных белков, маниок (тапиока), пшеничная мука, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), витамины и минеральные вещества, животный жир, оболочка семян подорожника, рыбий жир, аминокислоты (в том числе таурин, L-карнитин), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), глюкозамина гидрохлорид, гидролизат из хряща (источник хондроитина)..
Гарантированный анализ:
Белки - 33,0%
Жиры - 9%
Зола - 8%
Клетчатка пищевая - 13,2%
Питательные добавки (на 1 кг): витамин A - 23000 ME, витамин D3 - 900 ME, железо - 29 мг, йод: 3 мг, медь: 9 мг, марганец - 38 мг, Цинк: 113 мг, Селен: 0,05 мг.
Консерванты - Антиокислители.
Энергетическая ценность: 2 984 кКал/кг.