| Quantity per package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | with sensitive digestion; with poor appetite |
| Animal type | for cats |
| Cat breed | all breeds |
| Animal size | for all breeds; for large breeds; for small breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | super premium |
| Country of origin | Russia |
| Complete set | Packaging 2 kg |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2020 g |
| Packaging length | 28 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Packaging width | 19 cm |
Royal Canin Sensible 33 Dry Food for Adult Cats with Sensitive Digestion, 2 kg.
Sensible 33: dry food for adult cats (aged 1 to 7 years) with increased digestive sensitivity.
The combination of three different kibble shapes and an exclusive complex of aromas will make the product attractive to cats with reduced appetite and a sensitive digestive system.
INGREDIENTS: Cereals, vegetable protein isolate*, animal fats, dehydrated animal proteins, cereal flour, hydrolysed animal proteins (flavourings), minerals, vegetable fibre, yeasts and fermentation by-products, amino acids, fish oil, soybean oil, fructooligosaccharides (0.36%).
*LIP: specially selected proteins with a high degree of digestibility.
ADDITIVES (per 1 kg): Nutritional additives: Vitamin A: 18,500 IU, Vitamin D3: 1,000 IU, Iron: 40 mg, Iodine: 4 mg, Copper: 12 mg, Manganese: 52 mg, Zinc: 155 mg, Selenium: 0.1 mg - Technological additives: Clinoptilolite of sedimentary origin: - Preservatives - Antioxidants.
Proteins: 33% - Fats: 22% - Ash: 8.7% - Dietary fiber: 1.6%.
Royal canin Корм сухой Sensible 33 для взрослых кошек 2 кг
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | с чувствительным пищеварением; при плохом аппетите |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | все породы |
| Размер животного | для всех пород; для крупных пород; для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Упаковка 2 кг |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2020 г |
| Длина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
Корм сухой Royal Canin Sensible 33 для взрослых кошек, с чувствительным пищеварением, 2 кг. Сенсибл 33: сухой корм для взрослых кошек (в возрасте от 1 года до 7 лет) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы. Сочетание крокет трех разных форм и эксклюзивный комплекс ароматов обеспечат привлекательность продукта для кошек с пониженным аппетитом и чувствительной пищеварительной системой.
ИНГРЕДИЕНТЫ: злаки, изолят растительных белков*, животные жиры, дегидратированные белки животного происхождения, мука из зерновых культур, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), минеральные вещества, растительная клетчатка, дрожжи и побочные продукты брожения, аминокислоты, рыбий жир, соевое масло, фруктоолигосахариды (0,36%).*L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости.
ДОБАВКИ (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин A: 18500 ME, Витамин D3: 1000 ME, Железо: 40 мг, Йод: 4 мг, Медь: 12 мг, Марганец: 52 мг, Цинк: 155 мг, Ceлeн: 0,1 мг - Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения: - Консерванты - Антиокислители.
Белки: 33 % - Жиры: 22 % - Зола: 8,7 % - Клетчатка пищевая: 1,6 % .