| Composition | rice; poultry; protein; fiber |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | with sensitive digestion |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | meat |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for all breeds |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | small |
| Class | super-premium |
| Shelf life | 18 months; 540 days. |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Package 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 2500 g |
| Product weight with packaging (g) | 2500 g |
| Package length | 12 cm |
| Package height | 30 cm |
| Package width | 16 cm |
Royal Canin Gastrointestinal Puppy food - diet for puppies up to 1 year old, for small and medium-sized bitches (weighing up to 25 kg) from 6 to 9 weeks of pregnancy, during lactation, with digestive disorders
Indications:
Acute and chronic diarrhea
Poor digestibility and absorption of nutrients
Bacterial proliferation in the small intestine
Recovery period after illness
Colitis
Gastritis
Contraindications:
Hyperlipidemia
Lymphangiectasia - exudative enteropathy
Pancreatitis
Diseases for which a low-calorie diet is recommended.
Advantages of Royal Canin Gastrointestinal Puppy:
Digestive safety.
Nutrients help maintain digestive balance.
High calorie content.
The high energy content meets the needs of puppies and helps reduce intestinal stress.
Highly hygroscopic kibble.
The kibble is easy to soak, making feeding easier for puppies.
Optimal growth.
Promotes the harmonious development of the puppy.
Duration of the course of treatment
To enhance the regenerative capacity of the villous epithelium of the intestinal wall during an acute inflammatory process, diet therapy is recommended for a minimum period of three weeks.
For optimal functioning of the digestive system, it is necessary to adhere to the daily diet and increase the frequency of feeding per day.
Soaking
Heat the water (50°C).
Pour a small amount of water over the croquettes.
Wait 10-15 minutes for the croquettes to acquire the desired structure and temperature for consumption.
Royal canin Сухой для щенков, GASTROINTESTINAL PUPPY
| Состав | рис; Птица; белок; клетчатка |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | с чувствительным пищеварением |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Пакет 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 2500 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2500 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Корм Royal Canin Gastrointestinal Puppy - диета щенков в возрасте до 1 года, для сук мелких и средних размеров (весом до 25 кг) с 6 по 9 неделю беременности, в период лактации, при нарушении пищеварения
Показания:
Острая и хроническая диарея
Плохая переваримость и абсорбция питательных веществ
Пролиферация бактерий в тонком кишечнике
Восстановительный период после болезни
Колит
Гастрит
Противопоказания:
Гиперлипидемия
Лимфангиэктазия – экссудативная энтеропатия
Панкреатит
Заболевания, при которых рекомендована низкокалорийная диета.
Преимущества кома Royal Canin Gastrointestinal Puppy:
Безопасность пищеварительной системы. Питательные вещества способствуют поддержанию баланса пищеварительной системы.
Высокая калорийность. Высокое содержание энергии отвечает потребностям щенков и позволяющая снизить нагрузки на кишечник.
Крокеты высокой гигроскопичности. Крокеты легко размачиваются, что облегчает кормление щенков.
Оптимальный рост. Способствует гармоничному развитию щенка.
Длительность курса применения
Для усиления регенераторной способности ворсинчатого эпителия стенки кишечника при остром воспалительном процессе рекомендуется диетотерапия с минимальным сроком три недели.Для оптимальной работы пищеварительной системы необходимо соблюдение суточного рациона и увеличение кратности кормления в день.
Размачивание
Подогрейте воду (50°C).
Залейте крокеты небольшим количеством воды.
Подождите 10-15 минут, чтобы крокеты приобрели нужную для употребления структуру и температуру.