| Composition | Poultry |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | for senior dogs of large breeds 5-8 years old |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | meat |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for large dog breeds |
| Animal size | for large breeds dogs |
| Animal age | elderly |
| Food class | premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | dry food 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 4000 g |
| Product weight with packaging (g) | 4200 g |
| Package length | 12 cm |
| Height | 26 cm |
| Package width | 22 cm |
Maxi Adult 5+ (Maxi Adult 5+) Royal Canin is a complete dry food for adult dogs of large sizes (weighing from 26 to 44 kg) aged 5 years and older, suitable for large-breed dogs aged 5 to 8 years, specially formulated to meet your dog's nutritional needs.
Prebiotics and high-quality LIP* proteins are easily digestible, facilitating the digestion process.
Enriched with fatty acids, Royal Canin dry food for large-breed dogs gives a beautiful coat, and B vitamins strengthen the barrier function of the skin.
Royal Canin food is enriched with chondroprotectors (glucosamine and chondroitin), which supports joint health.
Complete dry food for dogs - Especially for aging dogs of large breeds (weighing from 26 to 44 kg) aged 5 to 8 years Royal Canin Maxi Adult 5+ (Maxi Adult 5+) supports kidney health in old age due to the limited phosphorus content.
Ingredients: Dehydrated animal proteins (poultry), cereal flour, wheat, rice, animal fats, vegetable protein isolate*, vegetable fiber, hydrolyzed animal proteins (flavors), fish oil, minerals, corn flour, soya oil, yeast and fermentation by-products, psyllium husk, fructooligosaccharides, amino acids, borage oil, marigold extract (source of lutein), green tea extract (source of polyphenols), glucosamine hydrochloride, hydrolyzed cartilage (source of chondroitin).
Additives (per 1 kg): Nutritional additives: Vitamin A 22,000 IU, Vitamin D3: 1,000 IU, Iron: 38 mg, Iodine: 3.8 mg, Copper: 12 mg, Manganese 49 mg, Zinc: 147 mg, Selenium: 0.08 mg - Technological additives: Clinoptilolite of sedimentary origin - Preservatives-Antioxidants.
Nutritional content: Proteins: 26% - Fats 17% - Ash: 5.9% - Dietary fiber: 2.5%
*LIP: highly digestible protein sources.
Royal canin Корм для собак крупных пород Maxi Adult 5+, 4 кг
| Состав | Птица |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для пожилых собак крупных пород 5-8 лет |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для крупных пород собак |
| Размер животного | для крупных пород собак |
| Возраст животного | пожилые |
| Класс корма | премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 4000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 4200 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
Корм сухой полнорационный для взрослых собак крупных размеров (весом от 26 до 44 кг) в возрасте 5 лет и старше Maxi Adult 5+ (Макси Эдалт 5+) Royal Canin, подходящий для собак крупных пород в возрасте от 5 до 8 лет, специально разработан с учетом потребностей вашей собаки в питательных веществах.
Пребиотики и высококачественные белки L.I.P.* легко усваиваются, облегчая процесс пищеварения.
Обогащенный жирными кислотами, сухой корм Royal Canin для собак крупных пород придает красоту шерсти, а витамины группы В усиливают барьерную функцию кожи.
Корм Роял Канин обогащен хондропротекторами (глюкозамином и хондроитином), что поддерживает здоровье суставов.
Корм сухой полнорационный для собак – Специально для стареющих собак крупных пород (весом от 26 до 44 кг) в возрасте от 5 до 8 лет Royal Canin Maxi Adult 5+ (Макси Эдалт 5+) поддерживает здоровье почек в пожилом возрасте за счет ограниченного содержания фосфора.
Состав: дегидратированные белки животного происхождения (птица), мука из зерновых культур, пшеница, рис, животные жиры, изолят растительных белков*, растительная клетчатка, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), рыбий жир, минеральные вещества, кукурузная мука, соевое масло, дрожжи и побочные продукты брожения, оболочка семян подорожника, фруктоолигосахариды, аминокислоты, масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), экстракт зеленого чая (источник полифенолов), глюкозамина гидрохлорид, гидролизат из хряща (источник хондроитина).
Добавки (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин А 22000 ME, Витамин D3:1000 ME, Железо: 38 мг, Йод: 3,8 мг, Медь: 12 мг, Марганец 49 мг, Цинк: 147 мг, Селен: 0,08 мг- Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения - Консерванты-Антиокислители. Содержание питательных веществ: Белки: 26 % -Жиры 17 % - Зола: 5,9 % - Клетчатка пищевая: 2,5 %
*L.I.P.: источники белков с высокой степенью усвояемости.