| Composition | INGREDIENTS: Cereals, cereal flour, vegetable protein isolate*; dehydrated animal proteins, animal fats; hydrolysed animal proteins (flavourings), vegetable fibre; minerals, fish oil, soybean oil, amino acids, psyllium husk (0.5%); fructooligosaccharides, borage oil (0.1%), glucosamine hydrochloride; green tea extract (source of polyphenols), marigold extract (source of lutein); hydrolysed cartilage (source of chondroitin). *L.I.P.: specially selected proteins with a high degree of digestibility. ADDITIVES (per 1 kg): Nutritional additives: Vitamin A: 30,000 IU, Vitamin D3: 800 IU; Iron: 38 mg, Iodine: 3.8 mg, Copper: 12 mg, Manganese: 49 mg, Zinc: 148 mg, Selenium: 0; 08 mg - Technological additives: Clinoptilolite of sedimentary origin - Preservatives - Antioxidant; spruce. NUTRITION CONTENT: Proteins: 26.0% - Fats: 16.0% - Ash: 5; 6% - Dietary fiber: 1.6% - EPA/DHA: 0.4% - Sodium tripolyphosphate: 3; 5 g/kg. |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | None |
| Type of food flavor | poultry |
| Main food flavor | poultry |
| Type of animal | Dogs |
| Dog breed | Pomeranian |
| Animal size | small breeds |
| Animal age | adults |
| Class | super premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Royal Canin Pomeranian Adult Dry dog food for Pomeranian Spitz, Bird, 500 g, 2 pcs. |
| Product weight without packaging (g) | 1000 g |
| Product weight with packaging (g) | 1000 g |
| Package length | 14 cm |
| Package height | 24 cm |
| Packaging width | 14 cm |
ROYAL CANIN POMERANIAN ADULT is a complete dry food for adult and senior Pomeranian dogs over 8 months old. Suitable for Pomeranian dogs aged 8 months and older, it is specially formulated to meet your dog's nutritional needs. ROYAL CANIN Pomeranian Adult dry food formula supports healthy skin and a beautiful coat, as well as healthy bones, joints, and teeth. ROYAL CANIN Pomeranian Adult food supports your dog's healthy skin and a beautiful coat thanks to a balanced formula enriched with Omega-3 fatty acids (EPA and DHA) and borage oil. Thanks to the content of chondroprotectors (glucosamine and chondroitin), the diet supports the animal's joints. ROYAL CANIN Pomeranian Adult kibble is specially designed for Pomeranian dogs, with a shape, size, and texture specifically tailored to their needs. Calcium chelator and a specially formulated kibble texture with a cleaning effect help limit tartar buildup. Benefits: 1) Joint support: The Pomeranian Adult formula contains an appropriate amount of minerals and is enriched with chondroprotectors (glucosamine and chondroitin) and omega-3 fatty acids (EPA and DHA), which support joint health. 2) Skin and coat health: Nourishes the skin and maintains a beautiful coat thanks to vitamins and a special nutrient complex, including omega-3 fatty acids in appropriate proportions. 3) Dental Health: The formula promotes dental health and prevents tartar buildup thanks to calcium chelators and a specially formulated kibble texture that cleans teeth. 4) Adapted kibble size: The shape and size of the kibble are tailored to the jaws of Pomeranians. They facilitate grasping and chewing food, and also support oral health through the mechanical cleaning effect of chewing.
Royal canin Корм для породы померанский шпиц Птица, 500 г. х 2 шт
| Состав | ИНГРЕДИЕНТЫ: злаки, мука из зерновых культур, изолят растительных белков*; дегидратированные белки животного происхождения, животные жиры; гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), растительная клетчатка; минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, аминокислоты, оболочка семян подорожника (0,5 %); фруктоолигосахариды, масло огуречника аптечного (0,1 %), глюкозамина гидрохлорид; экстракт зеленого чая (источник полифенолов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина); гидролизат из хряща (источник хондроитина). *L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью; усвояемости. ДОБАВКИ (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин A: 30000 ME, Витамин D3: 800 ME; Железо: 38 мг, Йод: 3,8 мг, Медь: 12 мг, Марганец: 49 мг, Цинк: 148 мг, Ceлeн: 0; 08 мг - Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения - Консерванты - Антиокислит; ели. СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ: Белки: 26,0 % - Жиры: 16,0 % - Зола: 5; 6 % - Клетчатка пищевая: 1,6 % - EPA/DHA: 0,4 % - Триполифосфат натрия: 3; 5 г/кг. |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | Отсутствуют |
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | Собаки |
| Порода собаки | померанский шпиц |
| Размер животного | породы малого размера |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Royal Canin Pomeranian Adult Dry корм для собак породы померанский шпиц Птица, 500 г упаковка 2 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 1000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1000 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Корм сухой полнорационный для взрослых и стареющих собак породы Померанский шпиц старше 8 месяцев POMERANIAN ADULT (ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ ЭДАЛТ) ROYAL CANIN, подходящий для собак породы померанский шпиц в возрасте от 8 месяцев, специально разработан с учетом потребностей вашей собаки в питательных веществах. Формула сухого продукта ROYAL CANIN Pomeranian Adult (ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ ЭДАЛТ) поддерживает здоровье кожи и красоту шерсти, здоровье костей, суставов и зубов. Корм ROYAL CANIN Pomeranian Adult (ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ ЭДАЛТ) поддерживает здоровье кожи и красоту шерсти вашей собаки благодаря сбалансированному составу, обогащенному жирными кислотами Омега-3 (EPA и DHA) и маслом огуречника. Благодаря содержанию хондропротекторов (глюкозамина и хондроитина) рацион поддерживает суставы животного. Гранулы ROYAL CANIN Pomeranian Adult (ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ ЭДАЛТ) форма, размер и текстура которых созданы специально для собак породы померанский шпиц. Также за счет содержания хелатора кальция и специально подобранной текстуре гранул, которая оказывает чистящее воздействие, продукт помогает ограничить образование зубного камня. Преимущества:1) Поддержание здоровья суставовФормула рациона Pomeranian Adult (Померанский Шпиц Эдалт) содержит адаптированное количество минеральных веществ, обогащена хондропротекторами (глюкозамином и хондроитином), а также жирными кислотами Омега-3 (EPA и DHA), которые поддерживают здоровье суставов. 2) Поддержание здоровья кожи и красоты шерстиПитает кожу и поддерживает красоту шерсти благодаря содержанию витаминов и специального комплекса питательных веществ, включая жирную кислоту Омега-3 в адаптированных пропорциях. 3) Поддержание здоровья зубовФормула способствует поддержанию здоровья зубов и препятствует появлению зубного камня благодаря хелаторам кальция и специально подобранной текстуре гранул, которая оказывает чистящее воздействие на зубы. 4) Адаптированный размер гранулФорма и размер гранул адаптированы к челюстям собак породы померанский шпиц. Облегчают процесс захватывания и разгрызания корма, а также поддерживают здоровье ротовой полости за счет эффекта механической очистки зубов во время разгрызания.