| Full name of the product | Royal Canin Indoor Sterilized 7+ pouch for sterilized cats over 7 years old sauce 85 g |
| Composition | skin; wool |
| Number of items in a package | 1 pc. |
| Main food flavor | meat |
| Type of food flavor | meat |
| Purpose of food | castrated and sterilized |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | for all breeds |
| Food consistency | pieces in sauce |
| Food class | super premium |
| Age | Adults |
| Animal size | For all breeds |
| Shelf life | 24 months |
| Weight of one item (g) | 85 g |
| Country of manufacture | Russia |
| Package contents | 28 pcs |
| Package length | 39 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 10 cm |
Royal Canin, Indoor Sterilized Cat Food for Sterilized Cats Over 7 Years Old, 28 Pieces (85g). At the first signs of aging, adult cats that live indoors regularly receive complete, balanced nutrition to maintain optimal health. Indoor Sterilized 7+ in Gravy is designed for cats over 7 years of age that live indoors regularly and is formulated with the nutritional needs of these cats in mind. It contains highly digestible proteins (LIP), an optimal fiber content, and a special nutrient complex that stimulates digestion. It has a balance of minerals that help support the health of the urinary system in adult cats, while Omega 3 and 6 fatty acids promote healthy skin and coat. Indoor Sterilized 7+ in Gravy also offers the right balance of proteins, fats, and carbohydrates, instinctively preferred by most cats, while its low calorie content promotes satiety. EPA-DHA fatty acids combined with chondroitin and glucosamine help support your cat's joint health.
Royal canin Корм для стерилизованных кошек старше 7 лет соус, 28 шт по 85 г
| Полное наименование товара | Royal Canin Indoor Sterilised 7+ пауч для стерилизованных кошек старше 7 лет соус 85 г |
| Состав | кожа; шерсть |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт. |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Назначение корма | кастрированным и стерилизованным |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | для всех пород |
| Консистенция корма | кусочки в соусе |
| Класс корма | супер-премиум |
| Возраст животного | взрослые |
| Размер животного | для всех пород |
| Вес одного предмета (г) | 85 г |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 28 шт |
| Длина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Royal Canin, корм для стерилизованных кошек старше 7 лет соус, 28 шт по 85 г. При первых признаках старения взрослым кошкам, постоянно живущим в помещении, для поддержания оптимального здоровья особенно важно получать полноценное сбалансированное питание. Корм Indoor Sterilised 7+ в соусе предназначен для кошек старше 7 лет, постоянно живущих в помещении, и разработан с учетом потребностей таких кошек в питательных веществах. Корм содержит белки с высокой усвояемостью (L.I.P.), оптимальный процент клетчатки и специальный комплекс нутриентов, стимулирующие пищеварение. Корм обладает балансом минеральных веществ, по могающий поддерживать здоровье мочевыделительной системы взрослой кошки, а жирные кислоты Омега 3 и 6 - здоровье кожи и шерсти. Кроме того, Indoor Sterilised 7+ в соусе включает в себя энергетическое соотношение белков, жиров и углеводов, интинктивно предпочитаемое большинством кошек, а низкая калорийность способствует чувству насыщения. Жирные кислоты EPA-DHA в сочетании с хондроитином и глюкозамином помогают поддерживать здоровье суставов кошки.и.