| Composition | Poultry |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | for chronic renal failure |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | meat |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for all dog breeds |
| Animal size | for all Breeds |
| Animal age | Adults |
| Food class | Premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Dry food 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2000 g |
| Package length | 11 cm |
| Height | 19 cm |
| Package width | 18 cm |
Royal Canin RENAL RF14 is a dietary food for adult dogs with chronic renal failure.
Indications: chronic renal failure (CRF)
Contraindications:
Pregnancy, lactation, growth
Pancreatitis (including previous)
Hyperlipidemia
Dietary treatment of CRF
The product formula is specially designed to support renal function in CRF.
The products are low in phosphorus, contain a complex of antioxidants, EPA and DHA fatty acids.
With CRF, the kidneys lose the ability to properly excrete phosphorus.
The low phosphorus content in the product helps slow the progression of the disease.
Feeding a dietary food with adapted fish oil content (a source of essential fatty acids EPA and DHA) increases the glomerular filtration rate.
Reduced kidney strain
Excessive kidney strain can trigger a uremic crisis.
High-quality and adapted protein content help reduce kidney strain.
Royal canin Для собак при заболевании почек Renal, 2 кг
| Состав | Птица |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | при хронической почечной недостаточности |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2000 г |
| Длина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Royal Canin RENAL RF14 - диетический корм для взрослых собак с хронической почечной недостаточностью.
Показания: хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Противопоказания:
Беременность, лактация, рост
Панкреатит (в т. ч. перенесенный ранее)
Гиперлипидемия
Диетологическое лечение ХПН
Формула продуктов специально разработана для поддержания почечной функции при ХПН. Продукты отличаются низким содержанием фосфора, содержат комплекс антиоксидантов, жирные кислоты ЕРА и DHA. При ХПН почки теряют способность надлежащим образом выводить фосфор. Низкое содержание фосфора в продукте способствует замедлению развития болезни. При кормлении диетическим кормом с адаптированным содержанием рыбьего жира (источника незаменимых жирных кислот ЕРА и DHA) повышается скорость клубочковой фильтрации.
Снижение нагрузки на почки
Чрезмерная нагрузка на почки может спровоцировать уремический криз. Высокое качество и адаптированное содержание белков способствуют снижению нагрузки на почки.