| Composition | Poultry |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of feed | for digestive disorders; with limited fat content |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | meat |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for all dog breeds |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | super premium |
| Country | Made in Russia |
| Package Contents | Dry food 1 pc |
| Weight of product without packaging (g) | 1500 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1500 g |
| Package Length | 12 cm |
| Package Height | 20 cm |
| Package Width | 18 cm |
Royal Canin Gastrointestinal Low Fat veterinary diet for dogs is a complete dietary food for digestive disorders that helps regulate lipid metabolism in hyperlipidemia.
This product contains highly digestible ingredients, low fat content and high levels of essential fatty acids.
Gastro Intestinal Low Fat LF22 is a low-fat diet for dogs with digestive disorders.
Indications
Acute and chronic diarrhea
Acute and chronic pancreatitis
Hyperlipidemia
Lymphangiectasia - exudative enteropathy
Bacterial proliferation in the small intestine
Exocrine pancreatic insufficiency
Contraindications
Pregnancy and lactation
Digestive system safety.
A combination of highly digestible proteins, prebiotics, beet pulp, rice and fish oil ensures maximum digestive safety.
Reduced fat content.
A low fat diet improves digestive function in dogs with hyperlipidemia or acute pancreatitis.
INGREDIENTS: rice, dehydrated animal proteins (poultry), wheat, barley, hydrolyzed animal proteins (flavors), vegetable fiber, yeast and fermentation by-products, animal fats, minerals, fish oil, psyllium husks and seeds, fructooligosaccharides, hydrolyzed yeast (source of mannooligosaccharides), marigold extract (source of lutein).
Royal canin Gastrointestinal Low Fat сухой корм для собак, 1.5 кг
| Состав | Птица |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | при нарушениях пищеварения; с ограниченным содержанием жиров |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород собак |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 1500 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1500 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
Ветеринарная диета для собак ROYAL CANIN GASTROINTESTINAL LOW FAT – полнорационный диетический корм расстройстве пищеварения, способствующий регуляции метаболизма липидов при гиперлипидемии. Этот продукт содержит легкоусвояемые ингредиенты, малое количество жиров и высокий уровень незаменимых жирных кислот.
Gastro Intestinal Low Fat LF22 - диета с ограниченным содержанием жиров для собак при нарушении пищеварения.
Показания
Острая и хроническая диарея
Острый и хронический панкреатит
Гиперлипидемия
Лимфангиэктазия - экссудативная энтеропатия
Пролиферация бактерий в тонком кишечнике
Экзокринная недостаточность поджелудочной железы
Противопоказания
Беременность и лактация
Безопасность пищеварительной системы. Сочетание белков с высокой степенью усвояемости, пребиотиков, свекольного жома, риса и рыбьего жира обеспечивает максимальную безопасность пищеварения.
Пониженное содержание жиров. Низкая концентрация жиров в диете улучшает пищеварительную функцию у собак, страдающих гиперлипидемией или острым панкреатитом.
ИНГРЕДИЕНТЫ: рис, дегидратированные белки животного происхождения (птица), пшеница, ячмень, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), растительная клетчатка, дрожжи и побочные продукты брожения, животные жиры, минеральные вещества, рыбий жир, оболочка и семена подорожника, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).