| Number of items in package | 28 pcs |
| Purpose of food | for digestive disorders; maintaining the health of the digestive system; for cats prone to weight gain |
| Type of animal | for cats |
| Food consistency | pieces in sauce |
| Food class | super-premium; Veterinary diet |
| Animal age | Adults |
| Animal size | For all breeds |
| Weight of one item (g) | 85 g |
| Country of manufacture | Russia |
| Package contents | 1 pack - 28 pcs |
| Package length | 39 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 14 cm |
Canned complete dietary food for adult cats prone to weight gain, Gastrointestinal MODERATE CALORIE (GASTROINTESTINAL MODERATE CALORIE), small pieces in gravy. Recommended for digestive disorders and to normalize the digestive system.
Highly digestible formula containing a balanced complex of different types of fiber, including prebiotics, helps maintain healthy digestion and optimal stool quality. Moderate calorie content helps maintain optimal weight in neutered animals or animals prone to excess weight.
Consult your veterinarian about the appropriateness of using this food.
Use Gastrointestinal MODERATE CALORIE (GASTROINTESTINAL MODERATE CALORIE), small pieces in gravy for at least 1-2 weeks during diarrhea and during the recovery period. For digestive insufficiency syndrome - from 3 to 12 weeks, for chronic exocrine pancreatic insufficiency - lifelong.
Ingredients: meat and by-products, products of plant origin (including plant fiber), products of animal origin, thickeners, vitamins and minerals, sunflower oil, amino acids (including taurine, L-carnitine), fish oil, sugars, mannanoligosaccharides, marigold extract (source of lutein). Sources of easily digestible ingredients: by-products, corn flour.
Royal canin Gastrointestinal MODERATE CALORIE паучи для кошек, 28*85 гр
| Количество предметов в упаковке | 28 шт |
| Назначение корма | при расстройствах пищеварения; поддержания здоровья пищеварительной системы; для кошек склонных к набору веса |
| Вид животного | для кошек |
| Консистенция корма | кусочки в соусе |
| Класс корма | супер-премиум; ветеринарная диета |
| Возраст животного | взрослые |
| Размер животного | для всех пород |
| Вес одного предмета (г) | 85 г |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 уп - 28 шт |
| Длина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Корм консервированный полнорационный диетический для взрослых кошек, склонных к набору веса, Gastrointestinal MODERATE CALORIE (ГАСТРОИНТЕСТИНАЛ МОДЕРЕЙТ КЭЛОРИ), мелкие кусочки в соусе. Рекомендуется при расстройствах пищеварения и для нормализации работы пищеварительной системы. Высокоусвояемая формула, содержащая сбалансированный комплекс разных видов клетчатки, в том числе пребиотики, способствует поддержанию здорового пищеварения и оптимального качества стула. Умеренная калорийность рациона помогает поддерживать оптимальный вес у кастрированных или склонных к избыточному весу животных.
Посоветуйтесь с вашим ветеринарным врачом по поводу целесообразности использования данного корма. Применяйте корм Gastrointestinal MODERATE CALORIE (ГАСТРОИНТЕСТИНАЛ МОДЕРЕЙТ КЭЛОРИ), мелкие кусочки в соусе в течение не менее 1-2 недель при диарее и в период выздоровления. При синдроме недостаточности пищеварения - от 3 до 12 недель, при хронической экзокринной недостаточности поджелудочной железы - пожизненно.
Состав: мясо и субпродукты, продукты растительного происхождения (в том числе растительная клетчатка), продукты животного происхождения, загустители, витамины и минеральные вещества, подсолнечное масло, аминокислоты (в том числе таурин, L-карнитин), рыбий жир, сахара, маннанолигосахариды, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина). Источники легкоусвояемых ингредиентов: субпродукты, кукурузная мука.