| Composition | Poultry |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | for an adult Golden Retriever from 15 months |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | poultry |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for Golden Retriever |
| Animal size | for all Breeds |
| Animal age | Adults |
| Food class | Premium |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Dry food 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 12000 g |
| Product weight with packaging (g) | 12200 g |
| Package length | 16 cm |
| Height packaging | 49 cm |
| Packaging width | 36 cm |
Royal Canin Golden Retriever is a complete dry food for adult Golden Retrievers aged 15 months and older.
Skin and coat health.
The Golden Retriever Adult formula helps maintain the skin's barrier function (thanks to a special nutrient complex) and improves skin and coat health (thanks to EPA and DHA fatty acids).
Enriched with borage oil.
Heart health.
The formula contains nutrients that help maintain heart function.
Enriched with taurine and EPA and DHA fatty acids.
Ideal weight. Helps maintain ideal weight in Golden Retrievers thanks to optimal calorie content.
Exclusive kibble shape. The shape, size, texture, and composition of the kibble are specially designed for Golden Retrievers.
Royal canin Golden Retriever для собак породы Ретривер от 15мес, 12кг
| Состав | Птица |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для взрослого голден ретривера с 15 месяцев |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для голден ретривера |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 12000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 12200 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 49 см |
| Ширина упаковки | 36 см |
Royal Canin Golden Retriever - сухой полнорационный корм для взрослых собак породы золотистый (голден) ретривер в возрасте 15 месяцев и старше
Поддержание здоровья кожи и шерсти. Формула Golden Retriever Adult способствует поддержанию барьерной функции кожи (благодаря особому комплексу нутриентов) и улучшает здоровье кожи и шерсти (благодаря жирным кислотам EPA и DHA). Обогащена маслом огуречника аптечного.
Поддержание здоровья сердца. Формула содержит питательные вещества, способствующие поддержанию сердечной функции. Обогащена таурином и жирными кислотами EPA и DHA.
Идеальный вес. Способствует поддержанию идеального веса у собак породы золотистый (голден) ретривер благодаря оптимальной калорийности.
Эксклюзивная форма крокет. Форма, размер, текстура и состав крокет специально разработаны для собак породы золотистый (голден) ретривер.