| Composition | see |
| Purpose of the feed | daily; for hair removal |
| Food flavor type | poultry |
| Main food flavor | chicken |
| Animal type | for cats |
| Cat breed | for all breeds |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | super premium; super premium |
| Shelf life | 1 year |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 package - 400 g |
| Product weight without packaging (g) | 400 g |
| Product weight with packaging (g) | 440 g |
| Package length | 23 cm |
| Package height | 6 cm |
| Package width | 15 cm |
Hairball Care: dry food for hairball prevention.
Cats spend 30% of their time grooming.
They swallow up to two-thirds of the hair they lose, which can lead to hairball formation in the digestive tract.
A tailored diet can help manage hairballs and support digestive health.
For adult indoor cats aged 1 to 7 years who are prone to hairball formation.
Helps remove hairballs.
Promotes normal digestion.
ROYAL CANIN Hairball Care contains a complex of various types of dietary fiber, in particular, psyllium seed, which contains a large amount of plant mucus, and insoluble fiber, which normalizes intestinal transit.
Thanks to these components, the hair swallowed by the cat every day is eliminated primarily naturally, during defecation, without clogging the digestive tract or causing regurgitation.
Ingredients: dehydrated animal proteins, cereals, vegetable protein isolate*, vegetable fiber, cereal flour, animal fats, hydrolyzed animal proteins (flavorings), minerals, yeast and fermentation by-products, soybean oil, fish oil, psyllium husk (0.5%), fructooligosaccharides, amino acids.
*LIP: specially selected proteins with a high degree of digestibility.
ADDITIVES (per 1 kg): Nutritional additives: Vitamin A: 24,000 IU, Vitamin D3: 940 IU, Iron: 31 mg, Iodine: 3.2 mg, Copper: 10 mg, Manganese: 41 mg, Zinc: 123 mg, Selenium: 0.05 mg - Preservatives - Antioxidants.
Nutrient content: Protein: 34.0% - Fat: 15.0% - Ash: 7.0% - Dietary fiber: 7.1% - Total fiber: 15.0%.
Royal canin Hairball Care корм сухой для взрослых кошек, 400гр.
| Состав | см. |
| Назначение корма | повседневный; для выведения шерсти |
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | курица |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | для всех пород |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум; суперпремиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 пакет - 400 гр |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 440 г |
| Длина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Хэйрболл кэа: сухой корм для профилактики образования волосяных комочков. Кошки посвящают 30% своего времени уходу за шерстью. До 2/3 выпадающих волосков они при этом проглатывают, что может привести к образованию волосяных комочков в пищеварительном тракте. Адаптированное питание поможет справиться с волосяными комочками и поддержать здоровье пищеварительной системы. Для взрослых кошек, живущих в помещении, в возрасте от 1 до 7 лет, склонных к образованию волосяных комочков.
Облегчает выведение волосяных комочков
Способствует нормальному пищеварению
Продукт ROYAL CANIN Hairball Care (Хэйрболл кэа) содержит комплекс различных видов пищевой клетчатки, в частности, семя подорожника, в большом количестве содержащее растительную слизь, и нерастворимая клетчатка, нормализующая кишечный транзит.
Благодаря этим компонентам ежедневно проглатываемая кошкой шерсть выводится преимущественно естественным путем, в процессе дефекации, не закупоривая пищеварительный тракт и не провоцируя срыгивание.
Ингридиенты: дегидратированные белки животного происхождения, злаки, изолят растительных белков*, растительная клетчатка, мука из зерновых культур, животные жиры, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), минеральные вещества, дрожжи и побочные продукты брожения, соевое масло, рыбий жир, оболочкa семян подорожника (0,5 %), фруктоолигосахариды, аминокислоты. *L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости. ДОБАВКИ (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин A: 24000 ME, Витамин D3: 940 ME, Железо: 31 мг, Йод: 3,2 мг, Медь: 10 мг, Марганец: 41 мг, Цинк: 123 мг, Ceлeн: 0,05 мг - Консерванты - Антиокислители.
Содержание питательных веществ: Белки: 34,0 % - Жиры: 15,0 % - Зола: 7,0 % - Клетчатка пищевая: 7,1 % - Общая клетчатка: 15,0 %.