| Composition | meat |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | everyday |
| Type of food flavor | meat-poultry |
| Main food flavor | meat |
| Animal type | for cats |
| Cat breed | Main Coon |
| Animal size | for all breeds |
| Age animal | kittens |
| Food class | super premium |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | dry food - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 400 g |
| Product weight with packaging (g) | 400 g |
| Package length | 7 cm |
| Package height | 14 cm |
| Packaging width | 13 cm |
Due to their unique appearance, Maine Coon kittens' growth phase is longer than that of other cat breeds. A surprising fact: a three-month-old Maine Coon weighs approximately 2 kg—almost twice as much as kittens of other breeds at this age! Due to their unique build, Maine Coon kittens don't reach maturity until 15 months or even later.
This long growth period means that their diet must meet their specific energy needs to ensure harmonious and balanced development. To ensure the most balanced development, you should order special food suitable for this breed online. Very soon, a Maine Coon kitten will outweigh its peers - representatives of other cat breeds.
Ingredients: dehydrated poultry meat, rice, animal fats, vegetable protein isolate*, corn, hydrolyzed animal proteins, vegetable fiber, yeast, beet pulp, fish oil, minerals, soybean oil, fructooligosaccharides, psyllium husks and seeds, hydrolyzed yeast (source of mannooligosaccharides), borage oil, marigold extract (source of lutein), hydrolyzed crustacean shells (source of glucosamine), hydrolyzed cartilage (source of chondroitin).
Royal canin Maine Coon Kitten сухой корм для котят породы Мейн Кун,0.4кг
| Состав | мясо |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | повседневный |
| Вид вкуса корма | мясо-птица |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | мейн-кун |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | котята |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | сухой корм - 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 400 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Фаза роста котят мейн-куна в силу их уникального экстерьера более продолжительна, чем у кошек других пород. Удивительный факт: трехмесячный мейн-кун весит около 2 кг - почти вдвое больше, чем котята других пород в этом возрасте!В силу своей особой комплекции котенок породы мейн-кун достигает зрелости только к 15 месяцам или даже позже. Длительный период роста означает, что диета для котят должна отвечать их специфическим потребностям в энергии: это обеспечит гармоничное и сбалансированное развитие. Для того чтобы обеспечить максимально сбалансированное развитие, следует заказать онлайн специальный корм, подходящий для этой породы.Уже очень скоро котенок мейн-куна опережает по весу своих сверстников - представителей других пород кошек.
Ингредиенты: дегидратированное мясо птицы, рис, животные жиры, изолят растительных белков*, кукуруза, гидролизат белков животного происхождения, растительная клетчатка, дрожжи, свекольный жом, рыбий жир, минеральные вещества, соевое масло, фруктоолигосахариды, оболочка и семена подорожника, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), масло огуречника аптечного, экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат из панциря ракообразных (источник глюкозамина), гидролизат из хряща (источник хондроитина).