| Composition | leather; wool |
| Number of items in a package | 10 pcs |
| Main flavor of food | meat |
| Type of food flavor | meat |
| Purpose of food | for medium-sized dogs aged 12 months to 10 years (weight from 11 to 25 kg) |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for all breeds of dogs |
| Food consistency | pieces in sauce |
| Class | premium |
| Animal age | adult |
| Animal size | medium |
| Shelf life | 720 days; 24 months; 2 years |
| Country of origin | Austria |
| Package contents | Wet food 1 package |
| Package length | 18 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 10 cm |
ROYAL CANIN Medium Adult Chunks in Gravy for medium-sized dogs aged 12 months to 10 years (weighing 11 to 25 kg) is formulated with the specific nutritional needs of these dogs in mind. ROYAL CANIN Medium Adult Chunks in Gravy wet dog food promotes digestion and helps maintain an optimal balance of intestinal microflora. This formula also helps strengthen the body's natural defenses thanks to a unique complex of antioxidants and prebiotics. ROYAL CANIN Medium Adult Chunks in Gravy for dogs is also enriched with polyunsaturated fatty acids (EPA and DHA), which help maintain healthy skin and coat. To meet the individual preferences of each dog, ROYAL CANIN Medium Adult is also available as a dry product with delicious crunchy kibbles. If you've chosen a mixed diet for your dog, follow the recommended feeding guidelines to ensure a healthy balance of dry and wet food. ADVANTAGES OF ROYAL CANIN FOR DOGS: Highly digestible: Promotes healthy digestion and helps maintain intestinal flora balance. Natural defenses: Helps support natural defenses with a complex of antioxidants and prebiotics. Omega-3 fatty acids: EPA-DHA: The formula is enriched with Omega-3 fatty acids (EPA-DHA), which help maintain healthy skin. ADDITIVES (per 1 kg): Nutritional additives: Vitamin D3: 200 IU, Iron: 3 mg, Iodine: 0.26 mg, Copper: 2 mg, Manganese: 1 mg, Zinc: 10 mg - Technological additives: Clinoptilolite of sedimentary origin: 2 g. NUTRITIONAL CONTENT: Protein: 7.5% - Fat: 5.5% - Minerals: 1.6% - Dietary fiber: 1.1% - Moisture: 81.0% - Omega 3 fatty acids: 0.1% - EPA and DHA: 0.08%. Ready to eat. Make sure your dog always has fresh water.
ROYAL CANIN Medium Adult корм для собак влажный, 140 г х 10 штук
| Состав | кожа; шерсть |
| Количество предметов в упаковке | 10 шт |
| Основной вкус корма | мясо |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Назначение корма | для собак средних размеров в возрасте от 12 месяцев до 10 лет (весом от 11 до 25 кг) |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород собак |
| Консистенция корма | кусочки в соусе |
| Класс корма | премиум |
| Возраст животного | взрослые |
| Размер животного | средний |
| Страна производства | Австрия |
| Комплектация | Корм влажный 1 упаковка |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Продукт ROYAL CANIN Medium Adult кусочки в соусе для собак средних размеров в возрасте от 12 месяцев до 10 лет (весом от 11 до 25 кг) разработан с учетом особых потребностей таких собак в питательных веществах. Влажный корм для собак ROYAL CANIN Medium Adult кусочки в соусе способствует улучшению пищеварения, а также помогает поддерживать оптимальный баланс кишечной микрофлоры. Рацион также помогает укреплять механизмы естественной защиты благодаря уникальному комплексу антиоксидантов и пребиотиков, входящих в его состав. Кроме того, ROYAL CANIN для собак Medium Adult кусочки в соусе обогащен полиненасыщенными жирными кислотами (ЭПК И ДГК), способствующими поддержанию здоровья кожи и шерсти. Для удовлетворения индивидуальных предпочтений каждой собаки ROYAL CANIN Medium Adult выпускается также в виде сухого продукта с аппетитными хрустящими крокетами. Если вы выбрали для своей собаки смешанное питание, следуйте рекомендованным нормам кормления, чтобы сочетать сухой и влажный продукт в пропорциях, оптимальных для здоровья животного. ПРЕИМУЩЕСТВА Роял Канин для собак: Высокая усвояемость: Cпособствует здоровому пищеварению и помогает поддерживать баланс кишечной флоры. Естественные механизмы защиты: Помогает поддержанию механизмов естественной защиты за счет содержания комплекса антиоксидантов и пребиотиков. Жирные кислоты омега 3: EPA - DHA: Формула обогащена жирными кислотами Омега 3 (EPA-DHA), способствующими поддержанию здоровья кожи. ДОБАВКИ (в 1 кг): Питательные добавки: Витамин D3: 200 ME, Железо: 3 мг, Йод: 0,26 мг, Медь: 2 мг, Марганец: 1 мг, Цинк: 10 мг - Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения: 2 г. СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ: Белки: 7,5 % - Жиры: 5,5 % - Минеральные вещества: 1,6 % - Клетчатка пищевая: 1,1 % - Влажность: 81,0 % - Жирные кислоты Омега 3: 0,1 % - EPA и DHA: 0,08 %. Корм готов к употреблению. Проследите, чтобы у вашей собаки всегда была свежая вода.